ТН Одежда

а где такие шнуровки покупали, я видела у вас в нескольких занятиях.???
29.05.2013
Шнуровки я сама сшила из столовых салфеток и фетра.
29.05.2013
Очень понравилось! Готовлю для сыночка неделю"одежда". Воспользуюсь некоторыми вашими идеями))
28.03.2013
Екатерина, спасибо! Всегда рада поделиться)
28.03.2013
ух ты, сколько всего!!! Здорово!
03.11.2012
Спасибо!
03.11.2012
Вы просто умница! Так интересно! Еще и разные эпохи захватили. Подскажите, пожалуйста, что это за лото у вас (карточки с подписями внизу)?
29.10.2012
Спасибо. Хотелось познакомить доченьку и с модой разных эпох, заодно как будто побывать в прошлом))) А карточки эти когда-то давно покупала, если не ошибаюсь, то назывались Вундеркинд с пеленок мое первое лото... Вот такое - ссылка
29.10.2012
Спасибо
29.10.2012
Очень интересно!
28.10.2012
Спасибочки)
28.10.2012
Очень интересная неделька! Столько всего) очень понравились журналы с костюмами и свадебными платьями! Надо и нам такую сделать, попозже)
28.10.2012
Спасибо! Нам они тоже очень понравились, постоянно требует наряжать)))
28.10.2012
Наташ, не устаю восхищаться тобой и Лизой))) Вот подскажи мне пожалуйста: как ты ТН продумываешь? Вот решила рассказать дочке об одежде. Идешь по магазинам и покупаешь картинки, игры, книжки на одну тему, потом все вырезаешь, приклеиваешь... или как это у вас все происходит? Завалю вопросами, можно?  Как вы цвета учили? Если ребенок еще плохо говорит, то  он просто будет их показывать пальчиком? У нас пока все "синее", на все цвета так говорит)))) Еще говорит "касий" и "жёга". И счет меня интересует... Ну если можно, вкратце)))
28.10.2012
Таня, спасибо большое. Ну я стараюсь планировать недельки заранее, так как до нас посылочки долго идут (заказываю обычно карточки и книжки в интернет-магазине My-shop). Информацию готовить начинаю примерно за 2 недели - скачиваю, адаптирую, смотрю ассортимент в городских магазинах и т.п. Так как всех книг не купить, то частично материал берем в библиотеке. Заготовки все стараюсь делать к началу недельки, правда иногда бывает что что-то не доделано, а дочик требует именно сейчас и именно это, тогда делаем вместе (вырезаем, клеим и т.п.). В течение недельки предлагаю разные задания, сейчас чаще все воспринимает с радостью, раньше бывало, что отказывалась напрочь от чего-то, я не настаиваю, убирала и предлагала другое... На счет цветов. Я с самого начала всегда в общение обращала внимание на цвета, формы и т.п. Называла, показывала. Пока Лиза не говорила, просила показать, принести игрушку или вещь определенного цвета, потом уже и называть сама стала. Сначала словесно тоже все было монохромным - черное или белое, но при этом приносила или показывала цвет правильно. Счет. Тут у нас все по настроению. Считать она может спокойно до 5, но только когда это ЕЙ нужно или интересно, в противном случае называет числа наугад, тем самым показывая что ей это не нравится... Счет от 5 пока с проблемами, но мы ненавязчиво занимаемся на эту тему - очень ей нравится считать на улице машины)))
29.10.2012
Наташенька, спасибо огромное за такой развернутый ответ!!! Мы вчера тоже изучали одежду. Мне пришлось просто вырезать карточки и самой нарисовать и подписать. Поля все правильно показывала и называла, даже потребовала нарисовать боди))))  С одеваниями куколок и мишки очень идея понравилась, при случае обязательно куплю)))) В общем будем равняться на вас)))))))))
29.10.2012
Не за что! Вы просто молодцы))) А я вот рисовать совсем не могу, вот и приходится все искать(((
29.10.2012
Ну не то чтобы я прям РИСУЮ, но узнать можно, что именно нарисовано)))
29.10.2012
ну я тоже изо всех сил стараюсь. правда иногда слышу - Мам, не надо мы с папой порисуем... И понимаю что даже ребенок уже оценил мои художественные успехи((( Хорошо хоть муж хорошо рисует!
30.10.2012
30.10.2012
Дай Бог мне такую фантазию, когда сын дорастет...
28.10.2012
Ксеша, на самом деле большинство взято из просторов интернета, так что я думаю и у вас все бедет не хуже, а даже лучше)))
28.10.2012
Я как раз уже начинаю собирать материал с просторов и по магазинам))
29.10.2012
Захватывающе! Прямо с Вами побывала в интересном мире одежды) Вы Молодцы :)
28.10.2012
Настя, спасибо большое! Мы тоже с большим интересом прикоснулись к разным эпохам и видам одежды)
28.10.2012
ТН Деревья ТН "Крылышками бяк-бяк-бяк"