Войти

Побелки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Мы тоже такого котика три дня назад делали) А наклеички приклеивали на бумагу, и потом дорисовывали остальные части лица)

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

О, идея в следующий раз попробую. А моя видела, что я приклеивала котика и приклеивала личико)

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

А у нас пока я все делаю.) Маловаты мы еще для таких вещей. Дочка только наклейки клеила на бумагу. И наблюдала за процессом. Потом чуть чуть поиграла с котиком, и он благополучно сломался)

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Ну я тоже подправила чуть)

0
03.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Здорово получилось!

0
02.11.2012
Любимые игрушки Подарочек доченьке под ёлку

Похожие записи