Девочки помогите, сегодня воспитательница меня озадачила, сказавчто на этой неделе надо сдать аплиуацию на тему "любовь матери к ребенку"
...... у меня идец никаких, не представляю как это можно изобразить и уж тем более ввиде апликации .....
пожалуйста подкиньте идей 
животные подойдут?