Войти
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Любовь матери...

Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Сижу и реву.... во блииин((( Жалко так сильно!!! Вот это женщина!!! Вот это МАТЬ!!!

0
05.05.2012
Юлия
Катюша, 14 лет 9 месяцев Пенза

0
05.05.2012
Сашенька
Дашенька, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

0
21.09.2012
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет Королев

0
05.05.2012
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Плачу...... Но я точно так же бы поступила 100%.

0
05.05.2012

я тоже прослезилась

0
05.05.2012
Вика
Ярославль

0
05.05.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

сижу плачу..........

0
05.05.2012

не мгу... плачу навзрыд...

0
05.05.2012

Плачу....

0
05.05.2012
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
слезы на глазах!!1
0
05.05.2012
какой гель лучше? счастье есть!!!

Похожие записи