Войти

Тронуло до глубины души...

Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

и я плакалЬ..вот бабы

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да,и меня..может,это еще и гормональное у нас у всех? как что жалостливое-так сразу в слезы..(..а ты где эту историю нашла?

0
05.05.2012

может быть!у меня так же!

в нете,конечно же!где ж еще!

0
05.05.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

ну это понятно-может там лазила куда-то на спец.сайт какой-то..да я вот мечтаю уже о нормальных реакицях без слез)сейчас,конечно,стало уже чуть полегче,раньше вообще могло нахлынуть,когда в автобусе,например,едешь...))сейчас в конкретной ситуации уже)))

0
05.05.2012

у меня вот точно щас такое!

0
05.05.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

гормоны)))

0
05.05.2012

с моими беременностями у меня уже это не проходит:)))

0
05.05.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

у тебя хроническая играй гормонь!))

0
05.05.2012

ага!

0
05.05.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

слезы на глазах(

0
05.05.2012

0
05.05.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

мать-движимая инстинктами, никогда не бросит свое дитя в беде

0
05.05.2012

я плакала сидела

0
05.05.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

не читай  такое, у тебя под сердцем малышка, не расстраивайся лишний раз. печально,оч печально,в мире столько бед и невзгод, слез не хватит, сил не найдется все это вынести. оч грустно и больно

0
05.05.2012

Я СТАРАЮСЬ ТАКОЕ НЕ ЧИТАТЬ И НЕ СМОТРЕТЬ,но вот натыкаюсь на такое!

0
05.05.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

да,такое случается(((

0
05.05.2012

0
05.05.2012

материнский инстинкт .когда на нас напали собаки .две громадные овчарки,я не минуты не медля закрыла  сына своим телом , в этот момент мне было всё равно что меня покусают.разорвут,даже может я  умру....

0
10.05.2012

какой кошмар!

0
10.05.2012

.................слезы ручьем........................

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

С ума сойти!!!! А представляете когда мальчик вырастет, он наверняка узнает эту историю про себя и про маму.   Обалдеть можно!!!! зачем это землетясение!!!! Как же можно это пережить!!!! Какие же бедненькие люди!!!!

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

Без комментарий...

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

0
05.05.2012
Ольга
Яночка, 17 лет 7 месяцев Москва

Слёзы  сами текут....

0
19.12.2012
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский

0
07.05.2012

0
07.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

0
07.05.2012

с ума сойти...материнская любовь...

0
06.05.2012

просто до слёз 

0
06.05.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

0
06.05.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
06.05.2012
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

0
05.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

0
05.05.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

О, Господи как же страшно....... любовь матери незнает границ.

0
06.05.2012
настена
Арсюша, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет Москва

слезы сами текут

0
12.05.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

охренеть

0
05.05.2012

ага!

0
06.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

...плачу

0
05.05.2012

И Я...

0
05.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это чудо....

0
06.05.2012
Деликатный вопрос... мои сны

Похожие записи