Войти

Тронуло до глубины души...

Мама девочки (15 лет) Москва

и я плакалЬ..вот бабы

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да,и меня..может,это еще и гормональное у нас у всех? как что жалостливое-так сразу в слезы..(..а ты где эту историю нашла?

0
05.05.2012

может быть!у меня так же!

в нете,конечно же!где ж еще!

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну это понятно-может там лазила куда-то на спец.сайт какой-то..да я вот мечтаю уже о нормальных реакицях без слез)сейчас,конечно,стало уже чуть полегче,раньше вообще могло нахлынуть,когда в автобусе,например,едешь...))сейчас в конкретной ситуации уже)))

0
05.05.2012

у меня вот точно щас такое!

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

гормоны)))

0
05.05.2012

с моими беременностями у меня уже это не проходит:)))

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у тебя хроническая играй гормонь!))

0
05.05.2012

ага!

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

слезы на глазах(

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

мать-движимая инстинктами, никогда не бросит свое дитя в беде

0
05.05.2012

я плакала сидела

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

не читай  такое, у тебя под сердцем малышка, не расстраивайся лишний раз. печально,оч печально,в мире столько бед и невзгод, слез не хватит, сил не найдется все это вынести. оч грустно и больно

0
05.05.2012

Я СТАРАЮСЬ ТАКОЕ НЕ ЧИТАТЬ И НЕ СМОТРЕТЬ,но вот натыкаюсь на такое!

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

да,такое случается(((

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

материнский инстинкт .когда на нас напали собаки .две громадные овчарки,я не минуты не медля закрыла  сына своим телом , в этот момент мне было всё равно что меня покусают.разорвут,даже может я  умру....

0
10.05.2012

какой кошмар!

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

.................слезы ручьем........................

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

С ума сойти!!!! А представляете когда мальчик вырастет, он наверняка узнает эту историю про себя и про маму.   Обалдеть можно!!!! зачем это землетясение!!!! Как же можно это пережить!!!! Какие же бедненькие люди!!!!

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Без комментарий...

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

0
05.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Слёзы  сами текут....

0
19.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский

0
07.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

0
07.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

с ума сойти...материнская любовь...

0
06.05.2012
Мама девочки (16 лет)

просто до слёз 

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

0
06.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

О, Господи как же страшно....... любовь матери незнает границ.

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

слезы сами текут

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

охренеть

0
05.05.2012

ага!

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

...плачу

0
05.05.2012

И Я...

0
05.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

это чудо....

0
06.05.2012
Деликатный вопрос... мои сны

Похожие записи