Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя Доха

Подборка картин на тему "Зима"

Мама мальчика (16 лет) Бангкок

Спасибочки,скачаю! Очень понравилась твоя осенняя подборка!И зимняя теперь тоже! Я тоже люблю зиму..снегопад, деревья в инии , сугробы, все белым-белом и детишки катают снеговиков!! Пар изо рта,это дааа.. у нас уже такие морозы)) Сибирские, настоящие ! 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ирина, а дайте ссылочку на осеннюю подборку пожалуйста, искала в дневнике, не нашла, может просто не вижу. спасибо

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Бангкок

пока не могу найти ссылку, может Женя подскажет! Если что у меня сохраненный архив есть!

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ирина, спасибо нашла!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
А я все пропустила :( еще нужна ссылка?
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Евгения спасибо, уже нашла и скачала себе ценную инфу)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Евгения, огромное преогромное спасибо. Как я благодарна таким мамам, как вы. Спасибо, что делитесь. 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Женя, а ты каждую фотку подписала? что то у меня все зашифровано((какие то иероглифы в названии((Девочки, а у вас как? кто уже скачал?

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Бангкок

тоже у меня иероглифы) 

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Девочки подписывала через копи пас с сайта. Но из за того что у меня другая страна и операционная система наверное вы видите все иначе. Так жаль :(
0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Бангкок

Женя, да ничего страшного.. найдем название картин и подпишим) главное подборка есть! 

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Прям на сайте альбом 200 русских художников и все про зиму :) на одной странице
0
20.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну) настоящего-то снегу не дождешься

а у вас снег бывает?

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Бывает. Выпадет на несколько дней. Мы в горы за снегом поедем. Там до метра за сутки выпадает :)
0
20.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

классно, что можно поехать туда, где снег недалеко)

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Часа два на поезде. Очень интересно, когда едешь, въезжаешь в туннель, горный хребет, который токийскую равнину закрывает. Проезжаешь, и сразу снега полно, как в сказке. И разница в две минуты пути.
0
20.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Манишь ты меня

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Женька, ты как всегда просто молодец, скажи, ты подборку классики для Дани не делала? я вот хочу прослушивание классических композиций в наш день включить, но большинство сборников просто ужасные...

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Я не очень люблю детскую адаптированную классику. Уже и не помню от куда брала свою подборку, вот тут есть немного http://pop-klassika.narod.ru/

а сейчас я слушаю через iTunes радио, там по классике все категории есть и по жанрам и по инструментам.

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо огромное! и я качаю))

как раз готовлю к зиме материалы, а ты трям-бам-парам... и не надо мне искать картины!)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Рада :)
0
20.11.2012
Йошкар-Ола

Евгения, спасибо огромное за ваш труд!!!! Только у меня почему то выдает ошибку файла, не могли бы вы на почту скинуть mar_nk@mail.ru

P.S Извините что напрягаю вас)

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

спасибо

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Пожалуйста :)
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

как у тебя дела? как самочувствие? ты что-то про переезд писала, это вы когда и куда переезжать собираетесь?

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Все хорошо. Спасибо! :) переезжали мы в сентябре из России в Токио :))) вернее возвращались
0
23.11.2012
Мини-Антарктика Сенсорная коробка "Артика и Антарктика"

Похожие записи