
Уже многие начали готовиться к зимним тематическим занятиям. Мою подборку картин можно скачать тут

Уже многие начали готовиться к зимним тематическим занятиям. Мою подборку картин можно скачать тут
Спасибочки,скачаю! Очень понравилась твоя осенняя подборка!И зимняя теперь тоже! Я тоже люблю зиму..снегопад, деревья в инии , сугробы, все белым-белом и детишки катают снеговиков!! Пар изо рта,это дааа.. у нас уже такие морозы)) Сибирские, настоящие !
Ирина, а дайте ссылочку на осеннюю подборку пожалуйста, искала в дневнике, не нашла, может просто не вижу. спасибо
пока не могу найти ссылку, может Женя подскажет! Если что у меня сохраненный архив есть!
Евгения, огромное преогромное спасибо. Как я благодарна таким мамам, как вы. Спасибо, что делитесь.
Женя, а ты каждую фотку подписала? что то у меня все зашифровано((какие то иероглифы в названии((Девочки, а у вас как? кто уже скачал?
ну) настоящего-то снегу не дождешься
а у вас снег бывает?
классно, что можно поехать туда, где снег недалеко)
Женька, ты как всегда просто молодец, скажи, ты подборку классики для Дани не делала? я вот хочу прослушивание классических композиций в наш день включить, но большинство сборников просто ужасные...
Спасибо! Я не очень люблю детскую адаптированную классику. Уже и не помню от куда брала свою подборку, вот тут есть немного
а сейчас я слушаю через iTunes радио, там по классике все категории есть и по жанрам и по инструментам.
спасибо огромное! и я качаю))
как раз готовлю к зиме материалы, а ты трям-бам-парам... и не надо мне искать картины!)
Евгения, спасибо огромное за ваш труд!!!! Только у меня почему то выдает ошибку файла, не могли бы вы на почту скинуть mar_nk@mail.ru
P.S Извините что напрягаю вас)
как у тебя дела? как самочувствие? ты что-то про переезд писала, это вы когда и куда переезжать собираетесь?