Войти

Сенсорная коробка "Артика и Антарктика"

Мама девочки (14 лет) Москва

Я в  восторге! Вы и меня вдохновили!!!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Очень приятно!!!!!!!!))))))))))))

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Это уже более абстрактно. С пингвином натуральнее. Как эту коробочку воспринимает Тим?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Сенсорная коробочка создаются для развития чувств, моторики.Здесь главное тематика и различные тактильные ощущения материалы. Тим очень любит эту коробочку, до сих пор каждый день ее открывает и переберает содержимое

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дзержинск

такааааая классная!!!!! самое настоящее северное сияние))))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А где вы взяли крашеный рис?

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Покрасила в водке с добавлением пищевого красителя.

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пардон ( прочитала уже в вашей миниатюре с пингвинами) и спасибо)))

0
19.11.2012
Подборка картин на тему "Зима" Скидка в лабиринте

Похожие записи