Это моя первая сенсорная коробочка и посвящена она нашей ТН"Арктика и Антарктика"
Арктика и Антарктика - это снег, лед, холод, северное сияние, океан.

Вот наше наполнение коробочки:
- крашеный рис (океан)
- круглые стекляшки (холод)
-вата, скрученная в комочки (снег)
- бусинки
-новогодняя звездочка
-новогодняя цепочка (северное сияние)
-звездочки из воска (полярная ночь)

Позже мы дополнили коробочку белым мишкой и рафинадом (льдинки)

