Девочки, чем еще развлечь-развить свое дитятко?
Мы - рисуем, лепим (тесто, пластилин), аппликации, сенсорные коробки, ролевые игры с куклами, мягкими игрушками, книжки читаем, естественно. самые разные, всякие вкладыши, сортеры и прочее тоже присутствует, всякие ослы для приыганья и тунели тоже есть, вроде все освили. чем ее еще занять???????? особенно вечером, когда уже устала, а спать рано