Войти

К нам пришла зима!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

вауууу, новым годом запахло!!!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

))) Спасибо!!Хочется уже праздника!

0
06.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

да!!!!! Настроение новогоднееееее!!! У нас сегодня два праздника

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Сыночка ДР, а ещё? С днём Рождения его!

0
06.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Спасибо, у нас сегодня отмечаю св. Микулаша, по нашему св. Николая. Под подушкой все сладости и подарочки нашли, включая родителей))))

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Интересно! И здорово!!! Праздники-это хорошо!!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Обожаю праздники и смотреть на деток как они радуются своим подаркам, утром себя чувствовала дедом морозом

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Какая хорошая коробочка у вас получилась! Скажите, а дочка проявляет интерес к таким коробочкам? Мне кажется, что мой на пол всё вытряхнет и на этом весь познавательный процесс закончится :)

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Спасибо! Ну, эту я её не давала ей! А вообще, проявляет! Оно же всё новое, интересное, неизведанное! Рот открывает и пальчиками перебирает!!! Попробуйте! Это такое удовольствие, наблюдать за увлеченным ребенком!!

0
09.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Крутая коробочка! ТОлько сегодня думала о том, что пора готовиться)))

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Спасибо! Вот-вот! Я тоже уже готовлюсь по-тихоньку!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Самы бы запустила туда руку. а что будет на недельке? интресно так)..

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

)) Терпения!!!! Пока в процессе!! Ничего, как говорится, особенного!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

а из чего снег?

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Покупала снег для декорирования!

0
05.12.2012
ТН фигуры и цвета вокруг нас Путешествие в водный мир!

Похожие записи