А вместе с ней и волшебное новогоднее настроение!!! Начала готовиться к ТН"зимне-новогодней"! Вот наша сенсорная коробочка!

Пока спрятала её от Софии!!))))
А вместе с ней и волшебное новогоднее настроение!!! Начала готовиться к ТН"зимне-новогодней"! Вот наша сенсорная коробочка!

Пока спрятала её от Софии!!))))
да!!!!! Настроение новогоднееееее!!! У нас сегодня два праздника
Спасибо, у нас сегодня отмечаю св. Микулаша, по нашему св. Николая. Под подушкой все сладости и подарочки нашли, включая родителей))))
Какая хорошая коробочка у вас получилась! Скажите, а дочка проявляет интерес к таким коробочкам? Мне кажется, что мой на пол всё вытряхнет и на этом весь познавательный процесс закончится :)
Спасибо! Ну, эту я её не давала ей! А вообще, проявляет! Оно же всё новое, интересное, неизведанное! Рот открывает и пальчиками перебирает!!! Попробуйте! Это такое удовольствие, наблюдать за увлеченным ребенком!!
Крутая коробочка! ТОлько сегодня думала о том, что пора готовиться)))
Спасибо! Вот-вот! Я тоже уже готовлюсь по-тихоньку!
Самы бы запустила туда руку. а что будет на недельке? интресно так)..
)) Терпения!!!! Пока в процессе!! Ничего, как говорится, особенного!!!