Войти

Вязаный урожай ))

Katyshka
Харьков

Юляшка, поддобавилось у тебя и овощей и фруктиков - обожаю их в твоём исполнении - такие яркие и настоящие))) Умничка - сколько труда- то вложено)))

Подсолнушек :)) тыковка чумовая, оч понравилось :)

п.с. поздравляю с логотипчиком - наконец-то ))))

п.п.с. как там Полинка - вы уже выздоровели? Твой заказик уже начала варить, если хочешь можем на ярмарке в этом месяце встретиться 21-23.12 будет в Хатобе АртиШоп, а то прошлый раз не получилось)))

0
06.12.2012

Спасибо))) Подбавилось совсем чуток, просто нашла время более менее нормально пофотать...

На логотипчике хотела написать Юлино хобби, но такой подобный уже встречался, поэтому вышло просто)))

Поля лучше, к счастью, кушает потихоньку , но только все мягенькое, в виде пюре, твердое не может(((, ну ничего, самое страшное прошло...

Давай попробуем встретиться на ярмарке, ближе к делу спишемся))

0
06.12.2012
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

какая прелесть! вы молодчина!

вашей девочке очень повезло!!! 

0
05.12.2012

Ой, спасибо!!! Это мой первый опыт вязания крючком, сама не думала,что понравится!

0
05.12.2012
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Какое чудо! Взяла Ваш пост в закладочки)) Я крючком в школе вязала, но видя шикарные творения мамочек на ББ, как-то сомневалась в своих силах. Нравятся мне слингобусы и просто бусы, овощи-фрукты, подобные Вашим, не раз встречала.. Ну вот теперь точно попробую свои силы. Спасибо!

0
15.12.2012
Спасибо большое!!! Пробуйте конечно)))) Помимо красивого результата это еще и приятный процесс, отвлекает и расслабляет)))))
0
15.12.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Юль!Какая красота!Ты такая умничка!Полечка,наверное,в восторге!

0
05.12.2012

Спасибо Танюш!! Очень приятно, Да, Полине нравятся очень, но думаю когда будет уже понимать что это мама ей сделала, может они для нее будут более дороги)))))

0
06.12.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Будут еще как!

0
06.12.2012
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Какие милые овощи и фруктики! И все такие ярике! Представляю, играть с ними, наверно,одно удовольствие!

0
06.12.2012
Спасибо большое, да, действительно играть с ними приятно!
0
06.12.2012
FLUFF
Вероника, 15 лет 7 месяцев Луганск

Супер! Вы молодец!  

0
05.12.2012

Спасибо большое!!

0
05.12.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 8 месяцев Москва

Очень здорово! А где брали схемки?

0
06.12.2012
Спасибо!))))) Арбуз,морковку, редиску, клубничку в интернете нашла, а все остальные уже выдумывала сама, основываясь на них))))
0
06.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

здоворо! Мама-рукодельница )

0
06.12.2012

))Спасибо!

0
06.12.2012

красота! Умничка

0
06.12.2012

Спасибо большое!!

0
06.12.2012
ly--tasha
Москва

красивый урожай..сами делали?

0
05.12.2012

Спасибо!! Да, конечно сама)))

0
05.12.2012
Муми-мама
Сынулька, 16 лет 2 месяца Белгород

Шикарно!

0
05.12.2012

О-о-о! Спасибо!!))

0
05.12.2012
фетровый хрюник Монтессори своими руками

Похожие записи