Девочки, у кого имеются данные качели??? Хочу полностью убрать с качелей столик! Кто в курсе как это делается??? Хочу чтобы было вот так))))
Как убрать столик с качелей Graco???
Вы когда его поднимаете, с той стороны где дерится, ближе к спинке вынте пластмассовую трубку и все)
Если есть вопросы пишите)))
0
22.12.2012
Ответить
Чем? у нас такие же были)Там пластмасса и маленькие железные "штучки")))
0
22.12.2012
Ответить
Мужа попросите пусть посмотрит, белую палочку надо вынуть, она держит стол( трубка)
0
22.12.2012
Ответить
Вы когда его поднимаете, с той стороны где дерится, ближе к спинке вынте пластмассовую трубку и все)
Если есть вопросы пишите)))
0
22.12.2012
Ответить

