Войти

Как убрать столик с качелей Graco???

Татьяна
Полич-куколич))), 14 лет 10 месяцев Москва

Вы когда его поднимаете, с той стороны где дерится, ближе к спинке вынте пластмассовую трубку и все)
Если есть вопросы пишите))) 

0
22.12.2012
Ксения
Виталина, 13 лет 9 месяцев Протвино

А как её вынуть???никак не пойму)))

0
22.12.2012
Татьяна
Полич-куколич))), 14 лет 10 месяцев Москва

потяните на себя
 

0
22.12.2012
Ксения
Виталина, 13 лет 9 месяцев Протвино

ойойой))) Вы меня совсем в заблуждение ввели...

0
22.12.2012
Татьяна
Полич-куколич))), 14 лет 10 месяцев Москва

Чем? у нас такие же были)Там пластмасса и маленькие железные "штучки")))

0
22.12.2012
Ксения
Виталина, 13 лет 9 месяцев Протвино

Спасибо, всё получилось! там так все было приделано, что я бы сама не догодалась что эта трубка вытаскивается)))) помогла отверка

0
23.12.2012
Татьяна
Полич-куколич))), 14 лет 10 месяцев Москва

)))Отвертка это наше все)))))

0
23.12.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Мужа попросите пусть посмотрит, белую палочку надо вынуть, она держит стол( трубка)

0
22.12.2012
Ксения
Виталина, 13 лет 9 месяцев Протвино

спасибо, всё получилось

0
23.12.2012
Татьяна
Полич-куколич))), 14 лет 10 месяцев Москва

Вы когда его поднимаете, с той стороны где дерится, ближе к спинке вынте пластмассовую трубку и все)
Если есть вопросы пишите))) 

0
22.12.2012
Как вы развлекаете (развлекали) малыша в 6 месяцев? игры

Похожие записи