Войти

Кукольный театр Образцова

Мама девочки (16 лет) Москва
Ленок. Молодцы. Еще раз с Новым Годом. А что вы 5 делаете??
0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Пока вроде никаких планов на 5-е нету

0
03.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Не хотите на снежную королеву сходить?? Мультик?
0
03.01.2013
Москва
Кать, там такая королева страшная, я сама испугалась. Вы смотрели трейлер:-)
0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кать, мы ей первого числа трейлер показывали, хотели сказать, она сказала, что ей не нравится((((

0
04.01.2013
Москва
Мы хотели на нико 2 сходить, он добрый.
0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Меня чего-то вообще не впечатляет, что сейчас в кино идет, притом как детям, так и взрослым(((

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Боже,какая Вероника у тебя уже взрослая))))давно не видела вас)))Уже не малышка, а девчушка настоящая

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен, я вот ее каждый день вижу, а все равно не успеваю понять, как она так быстро взрослеет. Вообще, сейчас возраст такой пошел, только и успевай замечать изменения))))

0
04.01.2013
Москва
Молодцы! Мы тоже с ну погоди вернулись. Отчет общим рассказом про новый год. У нас Дед мороз был просто супер, у меня мурашки побежали, когда его увидела. :-)
0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давай уже отчет)))) Я тоже хотела сначала общий написать, но в моем положении есть вариант, что не успею написать))))

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Получается Вы в 3 годика на Винни-Пуха ходили? А то я думаю рискнуть или нет?

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Конечно иди. Муж сказал, что детям по старше там явно не интересно было, а вот Веронике очень понравилось

0
31.05.2013
3 января. Часть 2 . Прогулка в центре Москвы Cнежное Королевство MultiGRAD в Кузьминках

Похожие записи