Войти
Яна
Антон, 18 лет 1 месяц Москва

Театр имени Образцова.

Соглашусь минус то что ребенка приходится сажать  к себе на коленки, но зал достаточно удобный можно спокойно брать и дальше места. На этом спектакле мы тоже были-ребенку очень понравилось и я с удовольствием посмотрела.

0
13.10.2011
Яна
Антон, 18 лет 1 месяц Москва
Хороший спектакль, может что еще посоветуете посмотреть?
0
14.10.2011

В образцова пока больше не ходили не на что, ходили  в уголок дедушки дурова, хорошо-но качество хуже!

0
15.10.2011
Яна
Антон, 18 лет 1 месяц Москва
 Тоже надо будет сходить, спасибо.
0
15.10.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир
А разве не во всех кукольных театрах сиденья трансформируются в высокие для детей?
0
13.10.2011
Яна
Антон, 18 лет 1 месяц Москва
Нет, Наташа, тут обычные..вот у нас в Петрозаводске такие..трансформируются, я считаю это ОЧЕНЬ удобно!
0
14.10.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир
А я то думала, что раз уж даже в нашем театре кресла трансформируются, значит они везде трансформируются.
0
15.10.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Понимаю, что отзыв ваш старый, но всё же... Сейчас этот спектакль в театре заявлен как 0+, как думаете, двухлетке будет интересно? А то мы всей семьей собрались сходить, детям 4 и 2 года, вот вся в раздумьях))

0
04.04.2014
Яна
Антон, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
06.04.2014
Осеннее солнышко... У нас гости...

Похожие записи