Войти

"100 любимых сказок, стихов и песенок"

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Иллюстрации красивые! А какое издательство?

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Издательство "Астрель". Иллюстрации хорошие, добрые.

0
15.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо)))

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Олечка, очередной твой пост в закладки. Спасибо за очередную полезную наводку.

Отличные книжки. Надо приобрести и своим, и в подарок.

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
А у нас типа такой, тоже называется также, только не указано для девочек или мальчиков, иллюстрации такие же, из-во осэ
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Замечательный книги, Оля, спасибо за информацию.

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Надо будет обязательно приобрести!!!

0
15.01.2013
идем ловить медведя, спектакль "Приключения новогодних игрушек"

Похожие записи