Войти

ТН ЦИРК!!!

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Наташенька! Какие трудоёмкие и насыщенные занятия! Проводить так весело время со своим ребенком - это как самому возвращаться в детство)))
0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, спасибо! Просто мне самой безумно хотелось поиграть в цирк!)))

0
06.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

ООООООООО!!!!!!!! У меня только сейчас все фотки открылись!!! Я пребываю в тихом приятном шоке!)))))))) Лизочка очень умненькая девочка! А ты суперответственная и суперталантливая мама!!!

Наташ, а где ты такой костюм клоуна раздобыла?)))))))))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, спасибо!!!

Ой, это комтюм друзей, они в цирковую студию ходили когда-то заниматься, а это реквизит))) вот я когда-то давно и дурачилась, осталась одна единственная фотка, которую и отдала на радость дочке!

0
06.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Классно! 

0
07.02.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Наташа, привет!) Мы как раз сейчас с Таечкой ТН "ЦИРК" проводим! И тут твой пост))) как я здорово на него вышла! У тебя просто чудо-неделя получилась!!! И спасибо огромное за материалы, которыми ты так щедро делишься! Скажи, пожалуйста, а где ты обычно берешь картинки для своих заданий? Вот как для заданий на счет с прищепками

0
06.10.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Лена, спасибо!

Задания в основном не мои собственные, а уже имеющиеся в сети, я просто их собрала воедино)))

Картинки из интернета, а карточки уже делала сама...

0
06.10.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, спасибо)) а я тут такой хороший сайт с графикой детской нашла - вот прямо пальчики оближешь. но он платный - за 1 набор 5 долларов. но такие красивые рисунки. наверное иногда буду пользоваться :)

0
07.10.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А можно и мне ссылоку?

0
07.10.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

конечно!!! http://www.mygrafico.com/

0
08.10.2013

Просто восхитительно,так много всего и вес аткое яркое,поделись где купили сборную модельки цирка???? а какого она размера????

а можно и нам материал для распечатик  lone_v@mail.ru

 

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Виктория, спасибо большое!

Можель купила в интернет магазине My-shop. о ней я отдельно вот здесь писала.

А материал сейчас подготовлю и выложу, так что заглядывайте в дневник или в этот пост.

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ссылки на материалы есть теперь в дневнике и в конце поста. Играйте и веселитесь)

0
06.02.2013
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Интереснейшая неделька - все детки любят цирк! Гигантская работа!

Как-то пыталась скачать игру Хитрый клоун, но раздатчик удалил с файлообменника( Наташ, поделитесь, пожалуйста, где нашли)))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

Ой, а я не сохранила источник. Я сейчас все выложи и можно будет скачать...

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

В конце поста вставила ссылку на пост с материалами - http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707031

0
06.02.2013
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
07.02.2013
Виктория
София, 15 лет 10 месяцевКира, 13 лет 2 месяца Таганрог

Наталья, как всегда безумно интересно! И, действительно, как-то ярко все очень, радостно!!! А что это за карточки logiko? Где их можно приобрести? И, если у вас есть материал, который вы можете переслать, то я бы с удовольствием воспользовалась!

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Виктория, спасибо!

Карточки нашла когда-то давно в интернете и теперь регулярно даю Лизе заниматься - ей нравится. Только раньше не представляла как с ними обращаться((( Вообще для них нужен специальный планшет, в ридюру есть в продаже и планшет и разные наборы с заданиями - вот http://read.ru/series/24920/

А материалы выложила отдельным постом - http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707031

0
06.02.2013
Виктория
София, 15 лет 10 месяцевКира, 13 лет 2 месяца Таганрог

 Наташа, спасибо большое! Будем тоже осваивать!!! А еще я не сразу поняла, а сейчас еще раз посмотрела и поняла. Оказывается Лиза занимается как хочет, я имею в виду, что не обязательно за столом! а у меня какой-то пунктик прям был, что надо обязательно за столом! А соничка порой просто не хочет на нем (на стуле) сидеть. Она у меня егоза! Надо будет попробывать с планшетом и не настаивать про стол! Просто я видимо переживала за осанку, ну и что б удобно было!

0
07.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

У меня Лиза предпочитает вести напольный, максимум диванный образ жизни)))

0
07.02.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Наташа, я под большим впечатлением! Очень насыщенная материалами тема, понравилась ваша игра в цирк с конструктором ( это то, что интересно будет и моей для моей Лизки повторить), и ваши самодельные игры (но тут рискну предположить, что терпения у вас больше :) ).

От себя к теме посоветую мультик про цирк - Любопытный Джордж 2, он про слоника-артиста цирка, который очень хотел повидаться со своей семьей.

0
07.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Лен, спасибо!

Ой, а мультики мы тоже разные на эту тему смотрели, просто про них не писала)

0
07.02.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

а мне кроме фунтика и лунтика (серия про клоуна) больше ничего в голову не пришло :)

0
07.02.2013
Тома
Анюта, 28 лет 11 месяцевПолина, 18 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Такая отличная подборка!!!Я эту идею уже года 2 в уме держу и всё никак не реализую.И коробка от торта лежит для арены и много других вещиц.Думаю благодаря Вам заняться реализацией.Здесь мои планы,вдруг пригодится и Вамhttp://blog.kp.ru/users/3735539/post150858947

0
07.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

Какой у вас Цирк потрясный! Супер)

0
07.02.2013
Тома
Анюта, 28 лет 11 месяцевПолина, 18 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Это не мой,к сожалению,у меня в закладках просто(дневники КП),но кое-что уже делаю,тк хочу похожий!

0
08.02.2013
OlgA
Катюша, 30 лет 7 месяцевАнечка, 16 лет 3 месяца Москва

Столько заданий, вы большие молодцы, давно Вас читаю, можно я Вас в друзья добавлю?

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ольга, спасибо! Конечно можно, я всегда рада новым друзьям!

0
06.02.2013
Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Наталья, у вас шикарная тематическая неделя получилась, все очень понравилось, столько интересных заданий!!! Лизонька, умничка!!! И конечно, мама молодец, что придумывает столько интересных игр! Можно и я попрошусь к вам в друзья?  Хочу наблюдать за вашими занятиями, для меня это стимул, чтобы организовать занятия со своим ребенком))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо большое! Конечно можно!

0
06.02.2013
Анастасия
Дианочка, 15 лет 5 месяцев Кривой Рог

Очень интересная неделька,вы умницы!Столько всего,прям хочется бежать и тоже заниматься,вот бы все родители так со своими детками занимались!Весы клоун суперские,надо будет и себе такие поискать,игру слоники мы уже приобрели по вашему примеру,очень довольны)))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Анастасия, спасибо большое за добрые слова)

0
06.02.2013
Анастасия
Дианочка, 15 лет 5 месяцев Кривой Рог

 Мы тоже периодически занимаемся,только всё не осмелюсь здесь фото вылаживать,как то руки не доходят)))Очень я рада что набрела на ваш пост,вы очень позитивные,интересно у вас!

0
06.02.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Наташа так оперативно выложила!))) очень яркая неделька была у вас! надо тоже купить книги а игры в слоника давно хочу купить, полинка любит слонов очень но в лабиринте их нет! ((( а самодельный материал где брала!??

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Татьяна, спасибо большое! У нас слоники прям не теряют своей привлекательности очень давно - регулярно в них играем!

А материал по большей части делала сама, кое-что нашла в интернете, частично подстроила под нас, а частично пришлось делать самой) Если интересует, то сделал отдельный пост где все это добро можно скачать - http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707031

0
06.02.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
07.02.2013
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Наташ, как всегда супер! Понравилась идея очень с Логико-малыш. У меня тоже есть некоторые картинки в электронном виде, скачанные. И я все думала как сделать. Покупать планшет, если честно жаба душит, он у нас стоит 150 грн. (примерно 600 руб.), а наборы по 30грн (примерно 120руб), а таких наборов я нашла в продаже 48штук. Для меня это очень дорого. А у тебя тут такая идея отличная с прищепками)))

0
07.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Олесь, спасибо! Да, с прищепками можно обойтись и без планшета)

0
07.02.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, как здорово, весело и столько всего интересного!!! Лизочка столько всего знает и умеет, даже не верится, что она еще такая крошка)))Мы все берем себе на заметочку..журнальчики тоже приглянулись, надо будет приобрести) Ой, а весы клоун- я сегодня Ксюши подарила, у нее сегодня именины) так она пол дня с ними ходит, довольная-так и перекладывает..такие они классные))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Рада что понравились наши идейки и журнальчики!

А весы действительно отличные, сама с удовольствием играю)

0
06.02.2013
ир4ик
Апполинария, 21 год 11 месяцевРомэо, 14 лет 10 месяцевМирон, 11 лет 11 месяцев Минск

Очень яркая неделя, не перестаю восхищаться Вашими занятиями и ТНми

0
25.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо огромное!

0
25.04.2013
Наталья
Елизавета Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Хабаровск

Браво, браво, браво. Настоящее представление. Наташа, можно с нами тоже печатным материалом поделиться splyusha27@mail.ru

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Выложила материалы отдельным постом, ссылка есть здесь в самом конце - http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707031

0
06.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ого-го!!! Браво!!!!!Вот это цирк!!! Вот это неделка!!!Какие вы умнички, столько всего успели!!! Лизонька просто золотце!!!

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Инна, спасибо!

0
06.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

даже не знаю что сказать! офигела просто) ты волшебница, а где Лиза полу лежит на боку умора))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо большое! Я не волшебница, я только учусь)))

0
06.02.2013

Супер!!!! Молодцы вы какие!!!

Наташа, а материалы ты не могла бы выложить где-нибудь....

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Олесь, спасибо! Выложила материалы в отдельном посте. Ссылка есть в конце поста или вот http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707031

0
06.02.2013
Татьяна
Илья, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Ярославль

Ну и обязательно в настоящий цирк сходить, чтобы воочию все увидеть! Красочная и насыщенная неделька получилась! Молодцы!

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

спасибо большое! К сожалению я прохлопала ушами и к началу недельки настоящий цирк уехал((( Не думала что это проблема, ан нет - перерыв обзовался... но сейчас вот скоро к нам приедит цирк Никулина и мы сразу туда)))

0
06.02.2013
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Браво, Наташа ,Лизе и их веселому цирку!!!!!!

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо большое!

0
06.02.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Какая интересная неделька получилась у вас))) Очень увлекательно)))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, мы старались)

0
06.02.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наташа, так все ярко, красочно))) Вы молодцы)))обе)))

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо большое!

0
06.02.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наташ, низкий поклон! Очень понравилась ваша неделька!!!!! Умнички!!

0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

спасибо большое! Мы тоже получили море удовольствия!

0
06.02.2013
Наталья
Москва
Очень здорово!!! Столько всего!!! Очень все ярко и красиво!!!
0
06.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

спасибо)

0
06.02.2013
Татьяна
Бердск

Наталья, добрый день...Очень давно просматриваю Ваши занятия и тематические недельки. Вы такая умничка, прямо заражаете позитивом и стремлением тоже творить для своего малыша...Спасибо за бесценную информацию, которой вы делитесь.

0
13.02.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

http://www.labirint.ru/books/192778/ - на заданную тему (нет в наличии, но есть фото разворотов)

0
13.02.2013
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Ой, девочки, какие же вы молодцы!!! Прям слов нет!!! Кстати, мы, когда делали недельку еще смотрели передачу "Азбука цирка". Очень рекомендую. Про артистов цирка и цирковые номера. 

0
08.02.2013
Светлана
Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша неделька, мы тоже сейчас проходим цирк и хотели попросить у вас печатный материал! sdky7@mail.ru

0
30.06.2016
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Наташа, спасибо! Столько идей-супер!

0
07.02.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
07.02.2013

Просто_замечательнейшая_неделя!

0
09.02.2013
ТН "Лесные обитатели" Клесты

Похожие записи