Девчоночки, расскажите во что вы играете с детками,кот. годик с небольшим? Нам год и месяц. Очень стыдно,но совсем не умею с детьми играть.....( Кроме поцелушек обнимашек дочка ни во что играть не умеет, ну только если с музыкальными игрушками сама сидит играет. А мне тоже хочется проявить участие, поиграть с ней как-то, чему-то новому научить.... Но даже не знаю во что, пытались сегодня пирамидку собрать, она ее выхватывает и кидает... На этом все заканчивается)
Научите)