Войти

ТН 4 "Мой дом"

ух ты!!!!!!!!!! Я вообще на младшего иногда подзабиваю относительно развивашек, со старшим всё делала и даже лишнего, а с младшим не хочу....хоть убей!!!!!!! Надо себя заставлять и его тоже кстати)))). Пока только буквы учим)))

0
23.03.2013
Алена
Василиса, 14 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Я стараюсь не заставлять :-) Интерес эффективнее. Но у меня минус такой - если не вижу и не чувствую отдачи от нее, то руки опускаются :-( Стараюсь держать себя в руках и находить подход.
0
23.03.2013

Это у все так, если как об стенку горох то и делать не хочется.

0
24.03.2013
ТН "Звуки" Наша первая ТН "Весна"

Похожие записи