Войти

Волшебный дырокол

Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва
Супер))) были бы они еще побольше, вообще бы круть была!!!
0
23.03.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Ириш, есть и побольше, но они подороже, и у них, как я подозреваю, зазор, где лезвие, тоже будет больше. А тут очень удобно для маленькой ручки))

0
23.03.2013
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва
Резать да, а вот клеить, а моей пока именно клеить надо, сидеть и клеем мазать, а в маленькое не попадет))))
0
23.03.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Да, эти листочки маленькие, все пальцы в клее. Но сколько удовольствия!))

0
23.03.2013
Тома
Анюта, 28 лет 11 месяцевПолина, 18 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за наводку!Я для себя открыла эти дыроколы месяц назад.Брала в Олимпийском за 140,поэтому всего 2 шт.Моим очень понравилось с ними работать.

0
23.03.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

На здоровье! Меня тоже цена привлекла)

0
23.03.2013
Набор для капитана Все для птичек!!!

Похожие записи