Войти

Волшебный дырокол

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Супер))) были бы они еще побольше, вообще бы круть была!!!
0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ириш, есть и побольше, но они подороже, и у них, как я подозреваю, зазор, где лезвие, тоже будет больше. А тут очень удобно для маленькой ручки))

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Резать да, а вот клеить, а моей пока именно клеить надо, сидеть и клеем мазать, а в маленькое не попадет))))
0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, эти листочки маленькие, все пальцы в клее. Но сколько удовольствия!))

0
23.03.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за наводку!Я для себя открыла эти дыроколы месяц назад.Брала в Олимпийском за 140,поэтому всего 2 шт.Моим очень понравилось с ними работать.

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На здоровье! Меня тоже цена привлекла)

0
23.03.2013
Набор для капитана Все для птичек!!!

Похожие записи