Войти

Все для птичек!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Домик просто сказка!!!! Очень-очень понравился! Такой весь аккуратный, красивый! Молодец!!! Вот ХФ освоишь, из него можно сделать. Я тебе потом фотки покидаю сказочных домиков) Я очень-очень ими загорелась.

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Леночка, от тебя это вдвойне приятно слышать!!! Я уже брежу этим фарфором((( вчера не получилось заняться, надеюсь сегодня дадут маме помастерить)))) Сказочные домики из фарфора наверно сказочно красивые? 

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ага, красивые. Это тебе для вдохновения! Я уже Инну вдохновила)

На картинках не из ХФ, кажется, из глины. но главное -  идея!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Боже ты мой, какие то действительно сказочные!!!! Ира, вот ниже написала про скворечник на даче, а я когда эти домики увидела, подумала про такие вот домики для гномиков на дачу))) Сдеалю маме в огород!!!! Класс!!! Спасибо!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот и я увидела, сразу про гномиков подумала. У Даши набор гномиков, они живут в домике, который уже сломался. Вот на замену самое оно!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Даша наверно в диком восторге будет!!! Сделай обязательно!!! А на пасху нет у тебя ни каких идей? А то я уже постепенно к пасхе готовлюсь)))

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня их море, а вот реализовывать как-то не хочется. Может, найдет вдохновение, время еще есть...

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я вот тоже картинок накачала, а когда все это делать не знаю. Нужно весеннее доделать, потом фарфор, чувствую затянет)))) И как всегда в последний момент буду все делать в ночи((( 

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот и у меня так же. Картинки висят для вдохновения, а его самого, вдохновения, на это пока нет. Тем более у меня натура стала чересчур увлекающаяся - сегодня мне нравится одно, а завтра другое. Щас ХФ, а на следующей недели я может на квиллинг подсяду))))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

))) Хи хи, я такая же))) у меня уже был квиллинг))) все материалы и инструменты уже маме отдала)))) 

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

И что, не получилось что ли? Или просто переболела?

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сделала пару бабочек, цветочек и все, прошел интерес((( Но тогда Алешка был совсем маленький, времени было только на пеленки, укачивания и прочее. У меня в планах еще пэчворк. Все мечтаю одеяло сшить, а пока только наволочку раскроила))))

0
24.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ааа, ну ты на все руки. Я шить не люблю и вряд ли за что-то похожее возьмусь.

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я и не люблю и не умею))) но когда то давно была куплена машинка. И теперь жалко что она простаивает))) Вот иногда что нибудь да сошью))) На днях вот наволочки сшила, коряво правда, но все же)))) А до лоскутной наволочки теперь и не знаю когда руки дойдут((( Я же как шью так у меня ребенок со мной за машинкой сидит, а это не очень удобно((((

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну это шедевры просто) почему я не умею лепить((такая красота)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Нужно учиться!!! Глаза боятся а руки делают!!! Вперед!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Домик очень красивый получился, такой весенний..Оксана, а если не секрет, из чего он?))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!! Не секрет конечно))) из картонных коробок из под игрушек, обклеин бумагой))) как то так)))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

надо будет летом на даче попробовать сделать)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сделай обязательно. Нет ни чего сложного!!! Зато как красиво, да? Честно мне и самой очень нравится скворечник)))) 

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оксана, красиво не то слово)мне прям очень очень понравился скворечник, чудесный))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну не надо, а то еще зазнаюсь)))) Спасибо большое!!! Очень приятно))))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))))))твори такую красоту и дальше и радуй нас)

так хочется весны, а так она прям все ближе и ближе)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!! Вот и мы ее таким образом зазываем скорей уже прийти!!! Пока плохо получается(((

0
24.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Красивый домик получился) Оксан, это у тебя первый опыт?

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Ален!!! Да, первый. Бумага еще осталась, и ленточки есть, вот думаю чтоб еще такого красивого сделать)))

0
24.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Уверена, ты найдешь куда применить) 

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ну да, уже есть пара задумок)))) Спасибо!!!

0
24.03.2013

какая красота.

Вы умничка просто.давайте дружить

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!! Засмущали прям)))) Конечно дружим!!! И давай на "ты")))

0
24.03.2013

с радостью.

Я сразу загорелась сдлать таких птичек в домике:)даже птички есть уже:)))))сегодня доделаю все с детками и завтра приступим:)если дотерплю и ночью сама не сделаю

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

О, потом покажи обязательно!!! Совместное творчество это конечно очень хорошо. Но иногда можно деткам сделать сюрприз классный!!!

0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Рукодельница ты наша!!! Такую красоту сделала, умничка!!!! Скворечник-просто загляденье!!! А котик у вас!! Моя любимая порода!

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это я все от тебя и от Лены набралась))))) Вы меня прям заражаете этим)))) Спасибо большое!!!! Котик, это да, красавчик он у нас)))) 

0
23.03.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Спасибо!!Ой, я от Лены тоже вдохновляюсь!!!

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Какая красота- ваш скворечник, если бы у меня руки росли откуда надо, я бы тоже такой сделала))  А расскажете, как вы его делали? Саму основу- такой неправильной формы?

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Да у меня тоже не идеальные руки))) Делается очень просто. Форму сама рисовала, но можно поискать в интернете. Думаю можно шаблон найти. На самом деле он реально очень просто делается)))) Главное начать!!!:)))

0
30.03.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Потрясающий скворечник получился!!!!!!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, я старалась)))

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

классно! можно и мне с вами подружиться?

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!! Конечно, давайте дружить!!!

0
24.03.2013
Волшебный дырокол Наш театр в садик...вот что получилось :)

Похожие записи