Девочки,в каком семейном кафе или детском центре можно отметить День Рождения ребёночка,Желательно в районе Пражской,Южной,Варшавка,Чертановская....Детки будут в возрасте 2-2,5 годика 5 человек....Хотелось бы анимационную программу.Часика на 1,5-2 ...В этом районе ну ничего не могу найти.
Где в районе Пражской,Южной,Чертановской отметить 2-ой День Рождения !!!
Юлечка,спасибо!Были в каком-нибудь из них?Я не очень хочу,чтоб были посторонние люди ,как-то изоляции хочетя..детки маленькие и когда увидят что-то ещё,то будут носиться везде )))))
Что-то до них не дозвониться...Юль.а как там комната для деток ,игрушек много?Они и аниматоров предложить могут ? цены не знаете примерные?
Можно на "ты") мы с тобой давно переписывались, хотели на прудах с детками погулять, но что-то не получилось)
Ой и правда....Да,как-то не получилось встретиться )))) Ну так ещё всё впереди,сейчас весна и мы на аллейке скоро будем гулять напротив Эридана,осваивать велики с беговелами )))И вы присоединяйтесь )))Только позвонила им ,цена за аренду приятно удивила!!! Там чистенько ,условия хорошие ?Девушка такая приятная ответила и сказала сама всё узнает про аниматоров и перезвонит,прям приятно было разговаривать.Можно всё своё туда заказать ,а можно и с их помощью...класс!!!
вот их фоточки внутри. Только сейчас игрушек намного больше, есть и в других комнатах разные
Хорошо, тогда не теряемся!
В Джунглях не такая и большая территория, на первом этаже лабиринты и детские автоматы, на втором столы для банкетов) вообще там здорово, но, конечно одних малышей в лабиринты пускатчтоит стоит, надо следить
только динозаврию знаю, там есть площадка специально для малышей, в 2 года там самое то. скакать час там будут точно)
Есть шешбеш с небольшим банкетным залом. Но аниматора тогда нужно самим отдельно заказывать