Войти

игры и развитие..

Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Замечательная идея, малышу очень нравится- так увлечен. Но лучше вам не неделю тратить на подобные занятия, а просто устраивать тематические деньки

0
09.04.2013

ну посмотрим на сколько меня хватит..

если в конце недели он скажет муууу...то я продолжу с другими животными....а если нет, то буду придумывать что то другое))

0
09.04.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

 ну если перед вами цель, чтобы ребенок сказал муууу, тогда продолжайте, а так у них в памяти все откладывается, Матвей может му сказать только в 10 мес, а вы столько времени потратите на это, хотя за это время можно и о других животных поговорить, зато потом выдаст вам все чему вы учили.

Мы сегодня на прогулке с сыном видели муравьев, бабочек, жучков и божьих коровок, а он говорит мама это насекомые, хотя я не зацикливала. просто однажды с ним говорили о насекомых. Вот запомнил же!!!!!

0
09.04.2013

нет вы меня не правильно поняли..о своих целях я написала выше...

и если он скажет мууу, то значит цель достигнута..и я продолжу..

если же нет, значит буду редактировать свои занятия..и перейду от недели к одному занятию)))

так как 2 другие цели и так и так будут достигнуты))

0
09.04.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Ну ясно, в любом случае вы молодец что занимаетесь с ребенком!!!!!!

0
09.04.2013

спасибо)) хотя по жизни я занимаюсь с детьми..профессия..

а со своими в два раза больше))))

0
09.04.2013
Монтессори-понедельник 35 Занятие "Овощи"+ математика.

Похожие записи