ПТИЦЫ

Маша, замечательная неделька. Мы как раз сейчас птицами занимаемся. Возьму у вас тоже идеи))))) Еще раз спасибо! Маш, скажите, а вы не встречали какие-нибудь выкройки (шаблоны) чтобы из фетра насекомых сделать?
29.05.2013
Спасибо за добрый отзыв, Юля! К фетру я пытаюсь приблизиться, но пока безрезультатно(((( так что и выкройки не встречала. Обычно, когда мне нужен шаблон, я беру нужный мне силуэт на Яндекс картинки, вставляю в ворд, уменьшаю до нужного размера, распечатываю, вырезаю и использую как трафарет, т.к. я ну очень плохой художник. Рада новым друзьям))))))))
29.05.2013
Вот и я тоже на яндекс картинках искала. Если что получится, потом покажу)))))))
06.06.2013
Какая вы молодец, Мария!!! Очень понравилась ваша тематическая неделя. Всегда удивляюсь таким мамам! Как вы только все выдумываете, находите столько материалов! Мне очень понравились карточки "Птицы" маленького формата. Не знаете, а другие темы есть? Я хоть и довольна карточками тематическими из мира на ладошке, но и эти бы еще рассмотрела как дополнение для игр на тренировку памяти, мышления. В Энциклопедии "Животные всей планеты" карточки примерно такого формата. Вот мы играли. (может у вас тоже такие игры пойдут) А у меня сын с дедом недавно делали скворечник для птиц. Мы  тоже птиц проходили, но, конечно, уже больше информацию о них. Вот похвастаюсь тоже))). А по Чтению мы, кстати, тоже занимались. У нас отличные результаты. Думаю, у вас тоже все получится!
25.04.2013
Спасибо огромное! Я только начала выкладывать посты о наших занятиях, и конечно  очень приятно получить положительный отзыв. Карточки действительно хорошие особенно, учитывая цену. (мир на ладошке значительно дороже, хотя качество у Умницы получше) По другим темам не встречала, к сожалению. Пойду изучать Ваши посты))))
25.04.2013
Так интересно! Вы сами все придумываете? Ваша девочка в садик не ходит??? Столько методик соединили. Я так понимаю вы ещё и по "чтению с пеленок" занимаетесь?  
24.04.2013
Спасибо за комментарий! А то так грустно, когда сотворишь пост, а его не комментируют  Многое, конечно, плагиачу на просторах интернета ну и передовых мам беби блога. В садик мы ходим в ГКП 2 раза в неделю на 1,5 часа исключительно с целью социализации. Я искренне уверенна, что смешение методик самый оптимальный путь развития ребенка. Про наше "чтение с пеленок" тут http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1703453 
24.04.2013
Я тут новичок, столько всего интересного можно тут уловить, все деляться советами и рекоендациями,классно. Да я тоже за смешение методик, все равно како-то одной идеальной не найти, только потому что не найти 2х абсолютно одинаковых детей, к каждому свой подход и каждый со своим потенциалом. Мы просто наали заниматься по чтению, вот ищу друзей))
24.04.2013
Тогда вам в сообществе раннее развитие стоит поискать друзей по чтению. Домана там я не видела, но есть СесИль Лупан.
24.04.2013
Да я вас там тоже читала, не признала сразу простите))) я туда написала, что -то тихо пока)
24.04.2013
Тематический день ТН "Транспорт"