Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Кот в мешке от Granna

Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

у нас тоже эта игра есть, очень нравится) а ещё есть вот такая но она на постарше пойдет, пока взрослые в нашей семье играют а когда играю с сыном то просто меняем правила, рекомендую, к то му же цена на неё тут дешевле чем в других магазинах! 

0
06.06.2013
Краснодар
Подскажите по Хооп, пожалуйста, игра стоящая? интересная?Для ребенка 4 лет подойдет, не слишком ли правила сложные? Читаю ваш дневник постоянно, но о ней вы не писали. Может покажите ее, если не сложно и посоветуете еще что-нибудь?
0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Я как раз собираюсь пост с играми сделать, хоооп хорошая игра, но думаю лет с 5, правила там простые, но она больше стратегическая, поэтому я бы лет с 5 ти порекомендовала (если по правилам) а если свои правила придумать (как мы это сделали)) то можно и с 3 х лет играть, исполнение игры великолепное! 

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оль, спасибо! Я на нее как-то смотрела, но пока все не могу решиться...

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

почему?)) а я даже суперфермер делюкс купила на вырост))) 

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да даже не знаю, просто она действительно чутть-чуть на постарше, да и хотелок у меня слишком много)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

и у меня хотелок много))) нужно мне  как то уже себя в руках держать)))))))))))

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск

Замечательная игра))! Сайт пишет страница не найдена, может уже всё продали?
  сорри, по поиску нашла!

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

прикольная такая)и Лизик довольная лисичка)

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Игра интересная и главное нашей рыжухе очень нравится)))

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну стооолкьо всего инетресно счас,а!!!прям глаза разбегаются и хочется всеее)))

спасибо,что делишься совими находками)

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, сейчас море всевозможных игр и развивашек для деток. нужно только выбрать из этого моря себе небольшое такое озерцо)

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ето точно)

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Наталья,здравствуйте! Понравился ваш обзор. Я из Казахстана,здесь не могу найти эту игру. А вы не рассматриваете вариант продажи вашей игры? Доча ведь уже выросла с момента написания поста.

Спасибо.
0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Добрый день! Как это ни странно, но мы до сих пор иногда играем, просто не как лото, а именно на ощущения-нахождения)

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск

Спасибо за подробный рассказ и, главное, фото. Смотрела не раз на эту игру в магазине, но не думала, что она столь хороша))) Добавила себе в "хотелки")

0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Всегда пожалуйста!

0
16.06.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Минск

О-о, спасибо большое, на днях прикупила эту игру в Польше - инструкция, конечно, на польском....и тут ваш пост!

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что! Я рада, что смогла быть полезной.

0
07.06.2013
Москва

Наталья, дд! Играете ещё в игру? Хотела бы купить её

0
03.09.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Добрый день! Как это ни странно, но мы до сих пор иногда играем, просто не как лото, а именно на ощущения-нахождения)

0
19.09.2016
Москва

Ну как наиграетесь , пишите, я куплю

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Очень хорошее лото! не видела такого. Спасибо за обзор!

0
08.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что, рада поделиться, игра действительно стоящая)

0
08.06.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

какая интересная игра

 

0
06.06.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Сейчас столько много интересных игр выпускают! Классная игра!

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, мне тоже очень понравилась, сама даже не видела, спасибо девочки подсказали, теперь это хит)

0
06.06.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

и у нас такая есть!

очень нравится дочери играть

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо за обзор игры...обязательно купим такую!
0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что и веселых игр!

0
08.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

спасибо большое!

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Всегда пожалуйста!

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Спасибо большое) в закладки

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что! Рада поделиться)

0
07.06.2013
Что за игра? Необычные ходилки

Похожие записи