Сегодня мы путешествовали по доисторическому лесу,пустыням ,вспоминали что мы знаем о динозаврах и той эпохе,разговаривали о науке палеонтологии. К моему удивлению никто из детей от 5,5 до 8 не вспомнил само название этой науки.
Для этих работ нам потребовались листы А3, гуашь, клей ,гофрированный картон, выкройки динозавров, карандаш,ножницы и чуть-чуть пластилина для глаз.
Девочки,кому-нибудь интересен наш опыт творческих уроков? Я тут много пишу и показываю детских работ,но пока не поняла интересно это вам или нет?))