Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Эпоха динозавров.

Мама девочки (17 лет) Москва

Мне интересно! Мне кошки понравились, и динозавры - мотаю на ус)))

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо,Ира! Да вот не знаю теперь,разъехались все что ли. Получается только для себя посты пишу. Наверно отложу пока.
0
13.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хоть в дневник пиши что ли, осенью каталог можно будет выложить.

0
13.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я в конце лета планирую выставку детских работ сделать прямо на улице у нас. У нас там местечко подходящее есть. И будет итог нашей летней работы!)

0
13.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Отличная идея!

0
13.07.2013

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://2qu.ru/ipoisk  просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть


0
13.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Понятно,значит не интересно)

0
12.07.2013
Карандашики Нетрадиционное рисование

Похожие записи