Итак, "дорожные" игрушки для 2-3-4 леток))
1. Два в одном. Изучаем алфавит и тренируем мелкую моторику, ну и коротаем время в пути)) Набор выполнен очень качественно. Паззлы вырезаны аккуратно, картон плотный, приятного чистого белого цвета.


Вариант для изучения английского алфавита. К этому набору относятся все комплименты русскоязычного товарища)
2. В дорогу купила две книги из серии ". Считаю эту серию гениальной, пока не нашла ни одного изъяна. С этими пособиями и рисуем, и наклеиваем, и изучаем новые слова на иностранных языках, и познаем окружающий мир и т.д. И дляпутешествий пособия очень подходят. Занимают мало места и много времени)))
и .
3. . В самолете помог мне отвлечь Сашу от прыганья по подлокотникам и окрикивания спящих пассажиров. Очень-очень советую для маленьких конструкторов.



и мозаика
В наборе две картинки и коллекция мелких разноцветных квадратиков. Изучаем цвета, счет, тренируем мелкую моторику. Удобно в дороге, потому что никаких дополнительных материалов не требуется.

5. Еще мозаика от Кукумбы , в тему, так сказать, деревенских каникул))



6. И мой чемпион по вместительности впечатлений и проведенному за игрой времени))


Меня просто покорила идея авторов. Во-первых, набор занимает минимум место, что крайне важно в дороге))) Во-вторых, отмечу максимальное удобство и подготовленность материалов для изготовления игрушек. В-третьих, собачки получаются мегасимпатичные!