Войти

Немножко домашних игр

Мария
Екатерина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяца Подольск

Дд,а как вы рис раскрашиваете?

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Добрый день. У меня жидкие красители есть, для мыла. В ложке с водкой растворить несколько капель красителя, вылить в рис и хорошенько перемешать. Но также и с пищевыми сделать можно. Или из пасхальных наборов. Тогда руки не окрашиваются.

0
14.08.2013

Из пасхальных наборов - руки тоже окрашиваются ;)
Для мыловаров красители - для меня открытие!  Я ж не мыловар :) Надо-надо...

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Окрашиваются? Спасибо, что подсказали, я читала, что руки чистые остаются. Но у нас от жидких красителей руки не пачкались. Я тоже не ахти какой мыловар, так, любитель)))

0
14.08.2013

Надя, это наверное как красить :) Я после риса была по локоть в краске, а уж когда неньютоновскую жидкость покрасить решила, поехала на работу "красивая" вся...

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

фото не видно)

0
14.08.2013

Ой... Это что-то странное. Там не было фото :)

0
14.08.2013
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

а как его сушить?Просто выложить на противень например?

0
14.08.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Надя, а как сделать пазл из конструктора? 

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Очень вовремя отвечаю))) Просто мы уезжали, думала потом отвечу и забыла.

А пазл элементарно делается: обвела на листе сложенные под будущий пазл детали конструктора, расчертила его по количеству деталей, нарисовала картинку, приклеила скотчем к конструктору, ну а после уже разрезала.

0
18.09.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск


я второй абзац перечитывала раз 5  отболею и сделаю обязательно! разрезать канцелярским ножом? спасибо!

0
18.09.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Непонятно написала? Разрезать канцелярским ножом.

0
18.09.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Все понятно! Спасибо! Это я недомогаю и до меня с трудом доходит

0
18.09.2013
Нюша
Александр, 24 года 9 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Москва

мне понравилась идея с конструктором, тоже попробую

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Для малышей особенно классно, что собранная фигурка крепкая получается. Правда младший мой пока не особо со сборкой справляется)

0
14.08.2013
Нюша
Александр, 24 года 9 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже не очень получается, старший помогает

0
14.08.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ух ты, сколько всего! thumbup.gif Когда ты это успела? Рис в конце красивенный получился!

0
14.08.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да когда, когда холодно было и дома сидели))) Рис классный, теперь вместо зерна им играть будем.

0
14.08.2013
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ИЗ СТРОИТЕЛЬНЫХ КИСТОЧЕК Кухня для мальчика? Да!

Похожие записи