Войти

Игра "Бусики для принцессы" (Мелкая моторика + логическое мышление)

Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

я все собиралась такую сделать так и руки не дошли.))) Хотя идея отличная!!!!

0
30.08.2013

Да, развивашка хорошая, но я тоже долго делала ее, таких бутылок у нас дома практически не было, поэтому по знакомым собирали сначала бутылки, потом еще и пробки. 


0
30.08.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

вот вот и у меня проблема с бутылками, мы ни минералку, ни газировку не пьем.

0
30.08.2013
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

а горлышки от пластиковых бутылок Вы как фиксируете??) 

0
30.08.2013
Я использовала коробку в качестве основы, поэтому с обратной стороны вырезала отверстие по центру, а по бокам оставался картон, который фиксирует горлышко бутылок. Бутылки я обрезала не под самое горлышко, а чуть ниже, чтобы как раз размер соответствовал коробки, тогда получается, что края бутылок как бы упираются в картон и держатся хорошо.

0
30.08.2013

Ой, как здорово-то!!!
И отдельное спасибо за объяснение про длину оставляемую под горлышком - вот никак подобные вещи не получались, а всё так просто оказывается!

Эх, теперь бы бутылок...

0
30.08.2013
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Молодцы.отличная работа.

0
30.08.2013

Спасибо!

0
30.08.2013
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!

0
31.08.2013
Всем любителям Лалалупси посвящается (Мастер на все руки) ОСЛИК на палочке

Похожие записи