БОЛЬШОЙ обзор альбомов для рисования пальчиками

Оля, спасибо большое за ваш обзор! Подскажите, пожалуйста, как с двойняшками заниматься по этим книжкам — каждую в двух экземплярях покупать? Наверное детям интересно делать одно и то же. Или каждая рисует что-то свое? И еще, с какого возраста у детей проявился интерес и они стали с удовольствием осознанно рисовать (а не просто чирикать, как мы делаем)? Моим дочкам 1,8.
04.11.2014
Я по два экземпляра покупала. Хотя сейчас они и разное рисуют без проблем. У меня и сейчас если увлекутся, то просто все замазывают, но уже больше стараются не выходить за границы раскраски, например. Хотя просто чиркать им и сейчас нравится больше всего
05.11.2014
спасибо большое! С удовольствием прочитала ваш дневник, вы такая молодец — с двойняшками непросто заниматься! Если я даю паззл одной, то другая его тут же выхватывает, книжку читаем — страницы в разные стороны листают :))Можно я еще вас спрошу — развитием речи занимались? у вас были книги, пособия? в Лабиринте столько всего... глаза разбегаются.. 
05.11.2014
У меня были какие-то пособия, но особо по ним не занимались. До 1,5 лет они вообще говорили только "дать". А около 2х у них резкий скачок случился и за полгода начали отлично болтать. По моим наблюдениям, это связано с тем, что мы много с ними читали, просто разговаривали (например, на улице все подряд комментировали) и мультики с хорошей простой речью давали смотреть (на мой взгляд, Лунтик в этом плане вне конкуренции. Еще Свинка Пеппа).А книги тоже раньше так читали. Я не заморачивалась, просто называла все, что успела увидеть на странице. Постепенно им стало интересно смотреть картинки и слушать чтение.
06.11.2014
Класс!!! Где купить такие с доставкой почтой? У нас не продают ничего подобного, Про " Это может ваш малыш" ни в одном магазине даже не слышали,сколько спрашиваю(((
16.04.2014
В том же Лабиринте (на который ссылки в посте) есть доставка почтой, на Озоне наверняка есть такие же пособия. Цены обычно в Лабиринте меньше, но нужно сравнивать, иногда в Озоне дешевле. Еще в my-shop.ru есть некоторые из пособий и доставка в регионы.
16.04.2014
Спасибо.
17.04.2014
Отличный обзор! Спасибо! Возьму на заметку.
20.02.2014
Интересная подборка!!! Можно добавлю? Вот такой журнальчик Карапуз
04.02.2014
Дд,Спасибо за интересную и полезную информацию) а книжки где купить такие)
03.02.2014
Не за что. Возле каждой книжки ссылка на эту книгу в интернет-магазине "Лабиринт", я там в основном покупаю, но и в других магазинах видела.
04.02.2014
А мне вся серия "ЭТО МОЖЕТ ВАШ МАЛЫШ" нравится...у нас много этих пособий. Дети мои любят из пластилина там лепить.) "Школы 7-ми..." не было ни одного пособия, так что даже сравнить не могу, что лучше)))
03.02.2014
На мой взгляд, они по качеству материала и его подачи одинаковы...
03.02.2014
Рисуем пальчиком Быть Эриком Карлом или наш творческий (плагиат) эксперимент