Войти

Пираты! На поиски сокровищ!

Мама мальчика (15 лет)

Отлично! И главное, оригинально, не золушки и принцессы (как обычно для девочек), а настоящие пираты!!! Пир на весь мир устроили!!!! Молодцы! Настя, ты как всегда, сюжет на 100 баллов!!!  big_smiles_150.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Оль)))

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
Супеееерр!!! Если вы не против я у вас немного украду идеи, собираемся нашему мальчику на 3 года тоже сделать пиратскую вечеринку, а у вас сценарий просто супер.
0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Конечно не против, буду только рада если пригодится)))




0
15.08.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Какая вы молодец)) пост в закладки на будущее))

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Добавляйте) Может тоже надумаете в пиратов поиграть)

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Шикарно!

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)

0
05.02.2014
Кудесы...или праздник угощения домового))) ТН Любовь (день св. Валентина)

Похожие записи