Войти

"Играем с картинкой" из серии "Диалог"

Marina
Москва

Аня, а ты покупала пособия из всех 12ти блоков? Или пока только с первого начали?

0
08.05.2014

Пока только с первого. Когда я покупала, много еще не было в наличии. Буду все брать, кроме Чудо-мастерской.

0
08.05.2014
Marina
Москва

Тогда ждем твоих впечатлений:) Я наверное тоже что-то еще сразу закажу к картинкам.

0
08.05.2014

Покажи потом)

0
08.05.2014
Marina
Москва

Конечно:) Я вам таких куколок сегодня нафоткала, для аппликаций. Выложу сегодня фото. Возможно пригодятся тебе:)

0
08.05.2014

давай-давай  clap.gif

0
08.05.2014
Marina
Москва

Отличные пособия, тоже не видела их раньше. Спасибо!

Земцова у нас тоже очень выборочно идет...Да и иллюстрации не сравнить. Здесь намного приятнее и логичнее я бы сказала.

 

0
07.05.2014

Ага) Они оказывается не так давно появились, в лабиринт почти все уже поступили, правда развороты пока не посмотреть((

0
08.05.2014
Marina
Москва

Мне достаточно твоих рекомендаций:)

0
08.05.2014

smiley-embarassed.gif198.gif

0
08.05.2014
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Какие симпатичные зверушки. Особенно зайки понравились .) Попробуем серию , спасибо !;)

0
14.04.2014

Да, зайки классные! Жалко я их раньше не видела(




0
14.04.2014
инна
Егор, 16 летГерман, 13 лет Орел
Спасибо! Тоже не знала про эту серию, попробуем.
0
14.04.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо за обзор!! Я не знала про эту серию! Надо купить)
0
14.04.2014

Понравилось, спасибо!

0
14.04.2014
Добро пожаловать в экологию! А вы умеете рисовать?

Похожие записи