Войти

Этнопарк "Кочевник" и Переславль Залесский...

натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Здорово! а у нас Переславль обломался....из-за работы мужа...теперь надо выбрать другое время...только с его работой я уже больше не планирую, а тихо мечтаю....

0
12.05.2014

спасибо )))

я вот тоже начинаю тихо ненавидеть работу нашего папы ((( вернее те года когда выборы, а они заразы в нашем государстве судя по всему всегда ((( снова без отпуска

0
12.05.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а у нас вообще, из-за его работы (которая последнее время с 9-21.00, он на гос службе тоже можно так сказать), три дня сердцем маялся. скорую вызвали. никогда ни на что не жаловался и всегда бодр, а тут бац, правда он не признает,что работа его так повлияла...я хочу настоять хотя бы на паре дней отгулов. не до больничного....

0
12.05.2014
мы с мужем оба на госслужбе (((

0
12.05.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Спасибо за отзыв.не знали про Кочевник,здорово.что наконец то и в нашем направлении что то появляется со зверями

0
11.05.2014
забавное место и звери все ухоженные

0
12.05.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Беру на заметку.спасибо большое. А то детям зверей показать негде

0
12.05.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Молодцы вы!) Как всегда насыщенно и интересно выходные проводите! )

0
11.05.2014
спасибо ))) да, мы как обычно выехали не на долго, а вернулись в 10 вечера ))))
0
11.05.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Знакомо))

0
11.05.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Ух ты! Спасибо за чудесный рассказ, у меня прибавилось хотелок :) В Переславле были один раз проездом, посмотрели на серое октябрьское озеро и решили заехать в хорошую погоду, а сейчас никак с детёнышем не выберемся...
0
30.06.2014
выбирайтесь ))) в Переславле очень много интересного, особенно для деток
0
01.07.2014
ЕС
Москва
Красота такая) Мы давно там были, надо повторить)
Моя лучшая фотка из тех мест
d120691815135620053178b5acbb802e.jpg
0
11.05.2014
супер фото  big_smiles_162.gif
место конечно очень портят ((( с одной стороны люди пытаются для туристов сделать побольше интересного чтобы в свою очередь денег заработать, тк с работой там проблема, а с другой просто истребляют нетронутую красоту. Моя сестра помнит еще те времена, когда там кроме ботика ничего не было вокруг, у ее подруги там дача и они там тусили часто, а сейчас что только не наделали там. Мы последний раз там были 2,5 года назад — много поменялось
0
11.05.2014
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Блииин!!! у меня напротив Ботика Петра дача! Заехали бы на шашлыки! В следующий раз обязательно жду!!!

0
12.05.2014

как здорово ))) в обалденном месте у вас дача ))) спасибо большое за приглашение )))

0
20.05.2014

И мы были в Переславле, только на прошлые выходные,  я так люблю этот городок, постоянно ездим и не надоедает. 

Спасибо за рассказ, берем на заметку этнопарк! 

0
11.05.2014
да, там очень душевно, еще бы не трогали ничего и оставалась бы именно та атмосфера — вообще бы супер )))

0
12.05.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Я вот таки не поняла. Ботик Петра на Плещеевом, или все же в музее в Питере? В описаниях военно-морского музея СПБ ботик этот тоже есть.

Или их несколько ботиков?

0
11.05.2014

на счет несколько или нет не знаю, но у меня складывается впечатление, что просто в каждом музее говорят, что именно у них настоящий )))

0
11.05.2014
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
классс))) обожаю такую этническую атмосферу!!!
0
12.05.2014
если доделают с умом, то супер место будет ))

0
12.05.2014
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Как я люблю Переславль Залесский. Мы часто туда ездим.
0
11.05.2014

да, там очень душевно, а если бы еще ярославка вечно не стояла, то вообще супер )))

мне очень нравится делать покупки в таких городах, очень много интересного ))) в этот раз носки купили с оленями теплые очень красивые, Мирсену платье купили, сестренка моя (Мирина крестная) купила ей в подарок красивый платок на шею и постельное белье

0
11.05.2014
активно :))) молодцы!!
0
12.05.2014
да, утром все страдали, что не охото никуда далеко, ну а потом понеслась душа )))

0
12.05.2014

достаточно только из дома выйти, а дальше не остановишь )))))

0
12.05.2014
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Отличная поездка!:)

0
11.05.2014
спасибо )) заодно заехали потом по пути посмотрели как наш домик строится )) уже территорию первой очереди облагораживают ))

0
12.05.2014
Беговелогонка Весенняя Беговелогонка в Сокольниках

Похожие записи