И мы там были,все очень понравилось, только жаль, что не было призов за итоги гонки.
В Сокольниках провели весь день, кроме велогонки, покатались на велосипедах (или, как они называются, которые четырехколесные), объехали весь парк,
И в итоге, у Сонюшки -3 место в турнирной таблице в ее возрастной категории, а у Дашеньки -2 место.почти победа))
Соня у нас очень чувствительная девочка в плане побед:или она участвует и выигрывает или она не участвует, и результат- из 3 забегов у нее два первых места!










