Войти

КОШКИ-МЫШКИ. СЫРНАЯ ОХОТА

Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

У Ravensburger кот не такой (как бы это помягче сказать...) пугающий smiley-smile.gif 

6c0946937207fdf7c3a16af512dbfa80.jpg

0
20.05.2014
У них кот откормленный и поэтому добродушный, а наш тощий и будет лучше мышей ловить))
0
21.05.2014

Давно хотела такую игру. А тут такая цена. Вот спасибо;))

0
20.05.2014

Я рада, если Вам пригодится моя находка)). Мы играли и в Равенсбурговскую игру — отличий абсолютно никаких, и качество у нашей игры точно не хуже!!!

0
21.05.2014

Спасибо за "упрощенные правила", а то уж слишком быстро играется!)))

0
19.05.2018
баба яга в плену врага Игра Обезьянки на лианах

Похожие записи