Войти

Танковый музей в пос. Снегири

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Интересная прогулка! Мы были в подобном на 9-е мая, я туда ехала с неохотой, но получила массу удовольствия! А уж про детей и говорить нечего! Так это все интересно — все эти легкие, тяжелые танки и тд...
0
07.07.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Лен! Это конечно не  Мальдивы))))  но тоже хорошо  погуляли)))
0
07.07.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Оль, ну хватит, причем тут Мальдивы-то? Я тоже одной девочке комментирую типа хорошо отдохнули и тд., а она мне "это же не Мальдивы, мне даже пост стыдно писать"(((
0
08.07.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Ты что!!!! я ни в коем случае обидеть тебя ни хотелаsuper_smilies084.gif!!! А хотела подчеркнуть, что Ваш отдых о котором ты писала, это мечта, сказка и рай....но в нашем невыездном случае танки тоже хорошо)))  
0
08.07.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да я поняла, Оль! Я тебе писала, нам тоже очень танки понравились. Даже Даше, про Ника вообще молчу. Поэтому потом мы поехали в музей ВВС, тоже море впечатлений. Вы там не были?
0
08.07.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, а где это? У тебя рассказа в дневнике нет случайно?

0
08.07.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
нет, я не писала. Это в Московской области, в Монино. 
b12f718f8a495c2aaabe5eb443c30031.jpg
0
08.07.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
заинтриговала...пошла изучать сие местечко!! СПС)
0
10.07.2014
Контактный зоопарк. Какой выбрать? Парк Кузьминки: настоящее и прошлое в одном флаконе

Похожие записи