Войти

Парк Кузьминки: настоящее и прошлое в одном флаконе

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Первая часть прикольная конечно, но мужу моему бы тоже не понравилась. А ретро-прикольно и познавательно.отличная выставка и времяпрепровождение)

0
07.07.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Мой муж не понимает современного искусства, поэтому он глянул краем глаза и сразу ретировался на лавочку ждать, когда мы с сыном наиграемся))
Ретро классное. Мы уже уставшие были, мельком посмотрели, надо еще вернуться. Там была целая гора книг — мое любимое. Я бы полистала)))
0
07.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А автоматы с газировкой не работали? Просто для антуража стояли?

0
07.07.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Красный работал. Он более современный. А те, что совсем старенькие нет, но они пытаются все починить. Будем надеяться, что у них это получится.
0
07.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Я недавно видела воочию рабочий. В природе, так сказать. В Харькове. Но им никто не пользовался, потому, что стаканов не было) А я детям всегда складные стаканы с собой беру, так что мы попили, за 50 украинских копеек воды) Прям вот из таких старых, жаль фото не додумалась сделать-так обалдела)

0
07.07.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Круто! А на самом деле, чего им простаивать и ржаветь, если они вполне еще могут поработать?
0
07.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
Думаю, что они рассчитаны на мелочь, а в России не выгодно так дёшево воду продавать)
0
07.07.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В музее в автомате вода за 35 руб.стакан. Совсем не дешево. 

0
08.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да уж(

0
08.07.2014
Ju
Коська, 14 лет 7 месяцев Москва

у мамы была такая же коляска :) такое ощущение, что и порез был в том же месте :) такая ностальгия :)) А из автоматов всего-то пару раз попила водичку, у нас стаканы куда-то чудесным образом пропадали из него. 

0
10.07.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
В музее много вещей, которые навеют воспоминания. Хочу еще туда вернуться.
0
11.07.2014
Танковый музей в пос. Снегири Фестиваль больничных клоунов "Рыжий"

Похожие записи