Войти

Домашняя мини песочница

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новороссийск
Ой, спасибо за идею! у нас такая жарища, что на улицу выходить страшно. а еще тут у девочек видела идею- использовать для таких развлечений бассейн надувной. 
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов

Да видела тоже, что бассейн используют как песочницу)) у нас был маленький, так когда у детей зубы лезли, дочь прокусила его))) есть большой, но он с водой на даче, может его приспособим дома зимой))

0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Надо попробовать, а то не знаешь чем занять))))) big_smiles_166.gif

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов
Да вот и я развлекаю как могу))
0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Когда я была маленькой, то бабушка делала проще На балконе стелила клеенку, а на нее ведра 4-5 песка. 

Тут объемы маленькие, имхо

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов

На нашем балконе сдохнуть можно от жары. Да поэтому-то и "мини")) В след рад еще несколько порций сделаю и на полу будем играть, постелю клеенку в коридоре, он-то у нас больше комнат))

0
18.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Как хранится?
Каждый день надо будет добавлять воды?
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов

Пишут, что если сохнуть будет, то подливать. Пока что я накрыла крышкой контейнер. Большие объемы думаю,просто пленкой пищевой накрывать.

0
18.07.2014
игра с крупами (без слов) Сенсорная коробка для малыша 6-8 месяцев

Похожие записи