Войти

Лего-больничный пост.

Ната
Лисёнок, 16 лет 9 месяцевСергуня, 15 лет 7 месяцев Люберцы
Выздоравливайте! а почему ягоды есть нельзя?
0
29.07.2014
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула
спасибо)уже)
антибиотики — нагрузка на желудочно-кишечный тракт, а ягоды-дополнительная нагрузка.
0
30.07.2014

Лена, а что в диагнозе? Мы тоже в январе лежали на кауля в инфекционке(

0
28.07.2014
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула
помню..с ротавирусом?
мы — с бронхитом(
0
28.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Спасибо за пост) Выздоравливайте и не болейте больше)

0
28.07.2014
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула
спасибо)
0
28.07.2014
Как играть в Play-Doh малышу! Настольные игры на развитие внимания (2+)

Похожие записи