Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Тула

Лего-больничный пост.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
Выздоравливайте! а почему ягоды есть нельзя?
0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула
спасибо)уже)
антибиотики — нагрузка на желудочно-кишечный тракт, а ягоды-дополнительная нагрузка.
0
30.07.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

Лена, а что в диагнозе? Мы тоже в январе лежали на кауля в инфекционке(

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула
помню..с ротавирусом?
мы — с бронхитом(
0
28.07.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Спасибо за пост) Выздоравливайте и не болейте больше)

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула
спасибо)
0
28.07.2014
Как играть в Play-Doh малышу! Настольные игры на развитие внимания (2+)

Похожие записи