Войти
Мама девочки (2 года) Брест

Раскрашенные камешки ч. 2 Каменный театр

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я в восторге! Последние недели как раз занимаюсь тем, что собираю камушки, с Димой вместе ))) Хотела сначала буковки нарисовать, но после этого поста что-то сомневаюсь уже )) Удивительно! Спасибо большое!
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

))) Я тоже думала только буквы нарисовать, и нарисовала, но не все) Для букв все-таки лучше всего подходит плоская галька. Попробуйте с самого простого — это божьи коровки! Они всегда получаются и такие яркие!




0
11.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Красивые камушки! Подскажите, пожалуйста , я тоже пробовала рас красить камни для аквариума акриловыми красками, но у меня подсвечивается цвет камня. А Вы какие камни раскрашиваете? Краски акриловые? У Вас так краска ровно ложится? И чем кисточками красьте?

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо!!! Посмотрите по ссылке в начале поста (часть 1), там есть информация про то, чем я красила и как. Чтобы камень не просвечивался, нужно его сначала покрыть белой краской. У меня на фото божьи коровки, самая большая без белой основы (на черной), очень отличается по цвету от остальных.

0
10.08.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 13 лет) Тюмень
Супер идея!!!! Камушки есть, теперь надо только акриловые краски приобрести, а ваш пост просто вдохновляет! А картинки из головы? Или где-то подсмотрели))))
0
13.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

В начале поста есть ссылочки на идеи по раскрашенным камешкам, а можно и просто в интернете поискать, их много-много всяких разных идей)




0
13.08.2014
Нижний Новгород
Какая прелесть! У меня ребенок обожает собирать камушки и домой таскать, идея просто шикарная с раскрашиванием!1 Вы — большая умница! Спасибки!!))))
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо))) Мы тоже любим камушки на улице рассматривать) А дома больше играем с декоративными и раскрашенными.

0
11.08.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

прям очень-очень круто! спасибо за шикарную идею ( и исполнение)!

все, побегу камнями запасаться)

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо! Я прямо возгордилась от своей крутости)) Посмотрите в начале поста есть ссылка на идеи по раскрашиванию, может что-то понравится.

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Очень-очень классно! Я начала разукрашивать камешки, которые привезла с юга у вас вдохновившись :) 

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Очень приятно это слышать))  Хотелось бы посмотреть на ваши успехи))

0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Какая красота))) Опять лишили меня покоя! Завтра начну новую коллекцию!

Спасибо что вдохновляете....

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо за теплые слова))))




0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

Потрясающе!  Повезу с моря чемодан камней. А какими красками красили?

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо! Красила все акриловыми красками. В начале поста есть ссылка на часть 1, там написала чем и как красила. Берите плоские камни)) Они легче и придумать можно много чего. У меня еще в подвале запас камней лежит, да и сестра с моря еще привезет. Поеду к родителям и с новыми силами буду красить-красить-красить))))




0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прекрасно!!! Очень интересно, с душой! Вы молодец!

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо!


0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Потрясающе! Очень классно получилось!
0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо!

0
11.08.2014
Брест
Замечательная коллекция и очень понравилась идея со сказками! Спасибо за пост.
0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Брест

Спасибо) Сказки и истории получаются сами собой. Тут уже дочка начинает сама что-то придумывать и играть с камнями любит)

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Присоединюсь к восторженным откликам! Супер идея! Беру на заметку! Спасибо)
0
20.01.2015
Рамка-искатель облака + скачать. Радужные сумочки.

Похожие записи