Увидела где-то на просторах интернета картины из камней. Мы с дочей так загорелись этой идеей сделать что - то подобное. И вот, что у нас вышло :).
Очень увлекательное занятие. Подбирать камушки, смотреть и фантазировать, на что они похожи. Теперь, все камни которые находит Соник, она тащит домой "для коллекции".
