Войти

Помогите со сценарием "поиск клада"

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
например, http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1725377
http://kaknado.su/blog/dosug/kak-organizovat-poiski-klada-na-dachnom-uchastke/
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1804189

можно устраивать и в квартире
как делала я
для ДР младшему (взяла в инете)

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/497553

ДР старшего http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221189

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221089

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221107

на НГ поиск Снегурочки http://www.babyblog.ru/user/lanaar/443575

А вот ещё интересное, пока не проводила, но лежит в закладочках http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=34048

0
24.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Спасибо большое! положила в закладки, буду изучать

0
24.08.2014
Археологи на даче-) Игра по атласу природных объектов

Похожие записи