Хочу организовать сыну и его другу (им по 6 лет) игру на природе. Поиск клада. С картой, подсказками, мы играли в Турции, но я сама никак не могу организовать. Подскажите сценарии или где посмотреть как организовать такую игру.
Помогите со сценарием "поиск клада"
например, http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1725377
http://kaknado.su/blog/dosug/kak-organizovat-poiski-klada-na-dachnom-uchastke/
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1804189
можно устраивать и в квартире
как делала я
для ДР младшему (взяла в инете)
http://kaknado.su/blog/dosug/kak-organizovat-poiski-klada-na-dachnom-uchastke/
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1804189
можно устраивать и в квартире
как делала я
для ДР младшему (взяла в инете)
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/497553
ДР старшего http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221189
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221089
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221107
на НГ поиск Снегурочки http://www.babyblog.ru/user/lanaar/443575
А вот ещё интересное, пока не проводила, но лежит в закладочках http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=34048
0
24.08.2014
Ответить