Войти

Любимая игрушка вашего чада!

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас несколько игрушек, которые в фаворе... но самый долгий это кот(на руку) им я начала отвлекать когда она маленькая плакала, и котя приходил ее успокаивать, а достался нам этот котя по наследству... от племянницы... 

а вот у сестры история интереснее, у сына есть любимый медведь, он с ним везде... и спит и ест... хотя мальчику 6 лет... так вот медведь стал быстро изнашиваться, и сестра купила второго точно такого же, а первого кинула в стирку, сыну тогда было 3 года, он пришел и говорит "мама, это не мой медведь, где мой?"... сестра обалдела, потому как когда покупала различила их только по бирке,  специально простирала несколько раз, что бы они вообще не отличались... и в итоге этих мишек может различить только он... больше никто.. и так до сих пор, а мальчику уже в этом году в школу...

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Абалдеть!!  super_smilies046.gif как у них всё сложно! наша дочка вчера приняла второго медведя, целует, обнимает. Решили одного отправить к свекрови, одного — другой бабушке и одного оставить себе. 




0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот и мы с мальчишки офигиваем))))

0
27.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

У нас тигруля. Дома только с ним. Спит с ним. Если плачет, то чтобы успокоиться просит тигрулю. В садик на третий день взяли тигрулю - сразу легче там сыну стало. Всю дорогу домой он его прижимал к себе, целовал и повторял: ТИ ЛЮБЕНЬКИЙ ВАСИН! 

Тоже хотела купить такого же тигра, на всякий случай. Этого даже сложно постирать - Вася еле соглашается разлучиться с ним хотя бы на пару часов))

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А ты представь какая истерика случится когда он увидит его, крутящимся в барабане! Мы однажды сделали такую ошибку — не закрыли дверь в ванную. 




0
27.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Мне приходится заводить стирку, когда Вася гуляет)) но сегодня, кстати, согласился даже сам положить ТИ КУПАТЬСЯ, долго я его убеждала, что тигра уже грязный и ему надо помыться. Едва достала из машинки, Вася тут же схватил, ходил с полумокрым))

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies039.gif вот это любоовь!




0
27.08.2014
Санкт-Петербург

Вот даже завидую читая! У нас как-то ни у старшего, ни у младшего не прижилось никакой любимой-любимой мягкой игрушки. Может быть, потому что мальчики? Даже не знаю.
Зато вот с совершенно не спасльными игрушками могут в обнимку ходить. Старший уже перерос немножко такое. А вот младший сейчас например с собой в постель все самолеты из лего-дупло тащит. Любовь великая! Уговариваю, что ведь неудобно... Нет. Надо и все тут!


0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

С самолётом, наверное, больно спать! Если лечь ночью на него спиной например (перевернуься во сне)

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У моих у одного айфон, у второго ключи от машины и одеяло его, под которым с рождения спит. Грязное все, порваное, вонючее, но стирать не дает, прячет под майку))))).

0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
big_smiles_280.gif айфон настоящий? старенький? или как?
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Старые отдала им, они их сломали за неделю. Теперь свой даю. Но под присмотром всегда. Или бабушка им дает свой, или отец. А ключи от машины носит 24 часа в сутки. То в руках, то в карман положит и ходит. Спит даже с ними. А из последнего - у меня один одевает мои браслеты, ободок и сумку и так ходит весь день))))))

0
31.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

заяц вот тут писала любит его безумно была попытка замены на Лунтика, но через пару дней Заяц опять стал спасть с нами. Ездили на море, и забыли зайца дома-ребенок сильно расстроился

0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

пусть люит зайца. Главное чтобы он не шибко износился!

0
30.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Какие фотки классные))) особенно где мишка сушится)))) у нас любимая игрушка это змейка маленькая мягкая игрушка она песенку поет)) а так игрушек у нас мало в основном любит играть с баклажками туда сюда носится))) и ложки тоскает)))

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется, вам ещё рано. Настоящая привязанность появляется, видимо, к игрушкам позже. 




0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а у нас до сих пор нет любимой...любим мишку из маши и медведя плюшевого,но не так,чтобы с ним спать
0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вика любила этого медведя 2 недели. И в итоге оставили мы и Машу и медведя в деревне!  super_smilies039.gif




0
30.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Фотки супер! У нас такой закадыка — Чебурашка)) Уже довольно потрепаный и затертый))))
0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

фото в студию!




0
27.08.2014
Подарки девочке на 2 года Посоветуйте игрушки Haba и Grimms на 2-3 года

Похожие записи