Добрый день!
У дочки скоро день рождения, и родственники из Германии спрашивают, что нам привезти в подарок. В голову сразу пришли игрушки Haba, а потом ещё и Grimms) Посмотрела их сайты - глаза разбегаются! Посоветуйте, пожалуйста, что подойдёт на 2-3 года?
С Хаба мы хорошо знакомы, было много малышовских игрушек, кубики, пазлы, кукла. Немного на вырост есть игры на баланс и про ворона.
С Гриммс совсем не знакома, но мне по картинкам очень нравятся их погремушки (поздно уже), и мозаики с большим количеством элементов (дочке рано ещё, себе что ли такую купить?)







