Войти

Ребёнкина кухня

Мама девочки (13 лет) Тула
Женя, спасибо за идею. Мы тоже такую плиту сделаем. Вот и я после твоего поста задумалась: нужна ли настоящая кухня?? хотя там все шкварчит, вода льется... Ну а надо ли? блин, сама теперь не знаю... И чего-то мне кажется, что не надо...
0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Мы тоже в блендер все по-настоящему заливаем)))

А нам вся эта кухня в примерно 200 р.обошлась. ну, учитывая, что кофемашину с блендером подарили) а большие кухни я за 4-5 тысяч смотрела...вот и думаю: а смысл?)

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Женя, 4-5 — не предел, кухня от Тефаль еще дороже))) Вот и я теперь думаю: купить кухню или что-то более полезное? ДСК, например... у нас еще нет его. Жень, мне кажется, на фиг)) будет пылиться стоять, только ходить ее потом тряпочкой протирать. Сейчас у наших дочей весь интерес на 15 минут, а когда подрастут, не известно, что будут любить. И еще ведь наши самоделки им почему-то больше нравятся: у моей ну просто праздник ,когда я наш птичий двор достаю
0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Про 15 минут не согласна) моя может и час играть, если, правда, каждые 15 минут новый игровой реквизит подавать)

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

А самоделки, да,-это самое любимое)

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
да, ну и у нас примерно также ))) Сейчас хит — доска с замочками, играет долго-долго в нее))
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Как здорово! Очень аккуратная и функциональная кухонька у Ульяны! Мне очень плита понравилась, найду большую коробку и тоже сделаю)




0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Да у нас она не такая уж и большая, кстати)
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, я поняла по сравнению с Ульяной ) А ручки это крышечки что ли?




0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Ага, от "Агуши"
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Почитала ваш пост и поняла какие подарки заказывать и покупать/мастерить дочке на др. А то все говорят:"Рано ей еще,не интересно будет".,но думаю если "поучить" ее играть в кухню,то очень понравится
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Катя, вы правы на все сто!!! Можно завалить ребенка сотнями игрушек...и пусть даже они будут, действительно, стоящими, но, пока вы не НАУЧИТЕ ИГРАТЬ, они будут лежать мёртвым грузом,  а малыш к ним даже не притронется. В общем-то мой дневник — своеобразная попытка поделиться опытом, как я учу игре свою дочку и учусь сама играть вместе с ней. А вообще вот отличное видео в тему
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да,ваши посты помогают мне в играх с дочкой,иногда ступор находит,фантазии заканчивается, и тогда я иду подсмотреть идею на ББ

0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Плита классная! Что сами сделали вдвойне отлично! Но мне не понравилось, что все остальные игрушки лежат на полу. Вам они не мешаю? Убираться, мне кажется, не очень удобно. И играть получается можно только сидя на полу. Эти две проблемы как раз решает большая кухня. Или если есть возможность на стене сделать пару полок, то будет шикарно. Одна в качестве разделочного стола, вторая для техники и посуды. Но это стену "портить", вдруг надоест кулинарить ребенку.
0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ирина, согласна с вами! Но все детки индивидуальны. Если вы пролистаете мой дневник, то увидите, что большинство наших игр проходит на полу. Ульяна не любит заниматься за столом. В будущем полки планируются))) 

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

вы плиту сами сделали? крутоооо!!!!!!!

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ага, муж за 2 вечера смастерил)

0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
круто, какой молодец.
0
16.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Очень уютная кухонька у Ульяночки:))) Молодец мама с папой super_smilies094.gif )))) Тоже хотела предложить делиться не только ТЗ, а и играми ролевыми...очень интересно, как играют другие детки. А иногда фантазии совсем не работает.

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Ага...я вообще считаю, что сейчас ролевая игра — самое важное для ребенка возраста Ульяны...А ТЗ — это так...приложение)))
0
15.09.2014
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

О, у нас тоже плита с такими же "переключателями". Детям очень понравилось, что родилась она у них на глазах ))

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

А у нас куда-только не использовались горлышки с крышками: и колесами машины были, и лепестками цветов, и шариками, которыми клоун жонглирует...благодаря этим игрушкам, Ульянка научилась откручивать)

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Ааааа....))) у моей дочи тоже такая же куколка в шляпке-Маня!)))

0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск
Интересный пост спасибо!
0
18.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Пожалста)

0
18.09.2014
Посоветуйте игрушки Haba и Grimms на 2-3 года Детский планшет!!!! у нас встал вопрос про него????

Похожие записи