Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Место для организации масштабного детского мероприятия

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
ТЦ Рублевский, 3 этаж, Лимполенд. М Крылатское, прям у метро (не больше 50м)
Мы там проводили ДР Артема.
Большой детский развлекательный центр с лабиринтами и автоматами. На любой возраст. Есть где ползунка запустить, есть батут для 3-5 лет (хотя и старшие там скачут), лабиринт (5-8 лет) и автоматы (10-12 лет). 
Рядом кафе. Вполне сносное по ценам и ассортименту. В кафе можно заказать ДР и аниматоров. Я понимаю что тебе это ни к чему, это я к тому, что есть место где эти аниматоры проводят свои праздники.
Место это как раз между кафе и игровой зоной (кафе и Лимполенд между собой не связаны. Это разные организации и разные хозяева. Я не знаю с кем договариваться нужно будет). Это территория как раз метров 150-200, никак не разделенная.
Может подойдет вам?
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ириш, спасибо!
С первого взгляда кажется, что это не наш вариант, но отметать не буду.
Нам нужна "чистая", ничем не заселенная площадка, на которой можно устроить платный вход. Лабиринт и игровые автоматы — классно, но если они будут в поле видимости ребенка, то все его внимание будет там, а не на нашем проекте.
0
16.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Автоматы в поле видимости, ты права. И платный вход там сложно (если не невозможно)  организовать.

Я и не настаиваю))) но вдруг пригодится.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Ириш.
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ТЦ Метрополис — они уже как-то делали детское мероприятие прямо в коридорах торгового центра на 1-м этаже — там ооочень широкие коридоры и много возможностей. И людей :)
Когда следующая лепилка? Мы ее очень ждем :)
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо за наводку.

В коридорах, т.к. они проходные, я так понимаю было бесплатное мероприятие?

Лепилка осенью, даты чуть позже сообщу. Как раз под нее и еще несколько новых классных проектов ищем хорошее место.

0
16.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А Сокольники не подошли? Мне там понравилось.
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сокольники вариант со своими ньансами. Но мы не останавливаемся на достигнутом)) Ищем! И найдем!
0
16.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пару лет назад было — то ли бесплатное, то ли почти бесплатное. В коридоре они оргазиновали несколько огороженных зон для мастер классов — в каждой зоне был стол, оборудование и деток 10-12 за один раз заходило. И еще была большая игровая зона.

0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Афимоле на последнем этаже огромная свободная площадь, метро в самом здании.

0
16.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
кстати да! Там было бы прикольно
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Светлана, спасибо большое! Очень интересный вариант! 
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жду информации о мероприятии))) будем участвовать.

0
16.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
Может, мой комментарий будет не подходящим, но все же... У нас от кольца далеко (Сходненская), но как идея — в ТРЦ Калейдоскоп есть кинотеатр Балтика — там в фойе постоянно проводят мероприятия (детских, вроде, пока не было, но как пример — масштабы площади и т.п.) — убирают столики, освобождают место у сцены. Прямо у метро. Возможно в кинотеатрах ближе к центру тоже что-то такое подыщется. 
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наташа, спасибо большое! Очень даже подходящий комментарий, потому что у самих такая мысль уже возникала))
0
16.09.2014
интригующе ))
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Алёна, помогай! Ты в разных местах бываешь. Что можешь посоветовать?
0
17.09.2014

не, Ира, мы уже думали всей семьёй, нет — идей.

0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Вот и у меня они иссякли((( Места есть, но везде свои заморочки. 
0
17.09.2014
Москва

мередиан на калужке. библио на октябрьской

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
С "Меридианом" не все так просто.
0
16.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, Вы ведь из Печатников, про Тулу не думали? 

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, Елена, из Печатников. Думала про Тулу. От метро далековато. Не близкая дорога для жителей не ЮВАО: метро и потом 1 км пешком или еще на автобусе несколько остановок.
Есть проекты, которые можно предложить Туле, но не этот. Сначала разберусь с ним.
0
16.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ого, что-то интересное организовывается))))
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, планы грандиозные))) Осталось всего ничего — найти отличную площадку под них.
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
МДМ на Фрунзенской. Там в фойе много места: большая площадь, часто какие-то большие мероприятия проводятся. Много лет назад я даже была там на дискотеке, она именно в этом фойе проходила.
0
30.09.2014
Рисовалка в парке "Фили" Усадьба Марьино!!!!!!!!!! Чудесное место!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи