Войти

Магнитный конструктор Bondibon Smartmax и наши игры с ним

Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! подскажите пожалуйста, хочу дочке купить на 3 года, вот думаю лучше один большой типа цветочный дворец или накупить разных мелких? или магформерс поинтереснее будет? 

0
30.09.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

готовлю своему на трехлетие — магформерс (набор с машинками), а Bondibon Smartmax  на новый год отложила(буду докупать отдельные палочки,и набор с машинками). Сложно советовать — скорее всего взяла бы магформерс(и домики и фигуры различные), а Bondibon нам нравится из-за машинок/колес больше, не знаю даже был бы он любимым без них, но в то же время не могу судить объективно — т.к большого набора у нас нет. Если решитесь на Bondibon- наверное стоит взять небольшой тематический набор (с конкретным окончательным результатом) — а дальше по реакции ребенка. Надеюсь помогла)))

0
01.10.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

уже заказала ото всех 3 набора с цветами с машинками и основной))) а магформерс решили на 4 года, а то слишком дорого выходит, да и по ней вижу не очень то ей будет интересно просто квадратики и треугольнички, будем надеяться понравится) если что сама буду играть)))тут не угадаешь, у нас вот лего ваще не пошел(

0
01.10.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

про тут не угадаешь — это вы правы!! а лего у вас какой, я все думаю про дупло — или может уже поздно, с маленьким играет только тематические (но не собирает сам), пока хит про больницу

afdeb0ee9757dd659f791e621f48bc5f.jpg

0
01.10.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
я такие маленькие детали боюсь покупать... хоть в рот не берет ничего, но стремно мне чего-то) у нас дупло тортики-кексики — это периодически достает,а  2 других покупала Унико — аналог лего на пробу в итоге почти не играет, так что не вижу смысла покупать еще что-то из лего пока)
0
01.10.2014
Бетта
Алена, 17 лет 8 месяцевЯна, 13 лет 2 месяца Москва

Просто супер, спасибо большое! восхищена фантазией Вашей!

0
21.09.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

спасибо! приятно!

0
22.09.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Еще хотите какой-нить набор докупить?
0
22.09.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут
в корзине лежит автотехника и служба спасения
0
22.09.2014
Очень интересный! спасибо за обзор!
0
22.09.2014
Конструктор Magneticus! Как мы с ним играем! Мой отзыв на новинку- игольчатый конструктор battat 128 деталей в ведерке.

Похожие записи