Войти

Конструктор Magneticus! Как мы с ним играем!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Розовая доска где покупалась? она просто похожа на икеевскую,но там вроде нет магнитной стороны...
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Доска икеевская, а магнитную сторону мы самостоятельно оформили, заказав кусок железа в мастерской и приклеив его на двусторонний скотч, а то абсолютно не востребованная сторона была, зато сейчас то, что надо :-)

0
20.09.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я и смотрю))) вокруг своей попрыгала-магниты не липнут)))))  Думаю — ну как???Спасибо,надо тоже железку.
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Надо-надо, теперь эта вещь еще более функциональна, то, что нужно для домашних игр и обучения: доска для мела и магнитный театр :-)
0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Столько игр придумали! 

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Да, они как-то сами придумались :-) Надеемся и Вам будет интересно так играть!
0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Обязательно куплю такой! 

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск
Есть еще magneticus Азбука и цифры, не знаю точно название. Тоже очень хороший.
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Да, магнетикусов много разных, и каждый найдет свой любимый :-)
0
22.09.2014
Лото для мальчишек Магнитный конструктор Bondibon Smartmax и наши игры с ним

Похожие записи