ИКЕА детям :-)

у нас нет к сожалению этого  магазина :(. И там я вообще была всего один раз, когда были в Москве. НО я уже оттуда хочу материал белый с нанесенным рисунком, который можно раскрашивать ( купить можно любую как я поняла метровку, рисунок интересный). Получается такая напольная раскраска. а вообще можно и коврик такой сделать. Еще там недорого стоит целая банка термомозаики! вот нам очень надо и соответственно поставочки ввиде бабочке и т.д. для этой мозаики.
30.09.2014
У нас в городе тоже, к сожалению, Икеи нет, но в краевом центре есть, и иногда мы туда заезжаем! Всегда что-нибудь интересное находим, еще ни одна покупка не была бессмысленной, даже удивительно :-) Спасибо за наводку с тканью, очень интересная идея, надо попробовать!
30.09.2014
обожаю икею и ее штучки, спасибо за пост
28.09.2014
Всегда пожалуйста :-)
28.09.2014
класс.обожаю за это икею)))
28.09.2014
И мы тоже :-) Их товары вдохновляет на нестандартное использование, что невероятно здорово :-)
28.09.2014
тоже вдохновила ваша парикмахерская:))) а я ведь даже купила такие для кексов:)сама обожаю икею — все оттуда. формочки для печенья их у нас в фаворе.мы только миски использовали — когда был интерес, то разные брали для перекладывания, накрывания и тп. а так все из детского отдела у нас есть..закладку сделаю — вдруг кто-то идеи еще подкинет:)
27.09.2014
Кстати, да, формочки для печенья! Тоже ими играли долго, и сейчас иногда достаем, они и для пластилина, и для рисования, и для тематической возни :-) Спасибо за напоминание :-)
28.09.2014
 очень понравилась идея —  красить рыбок! здорово! мы тоже Икею любим!)
27.09.2014
Рада, что идейка пригодилась :-) Играйте с удовольствием!
27.09.2014
super_smilies086.gif
27.09.2014
Вы наверно просто счастливые и у вас икея под боком! Смеюсь. Я вот в это прекрасное место попадаю раз в полтора года... Вопрос узко поставлен. Вот на вопрос что можно купить в хозтоварах для игры — откликов было б больше. Силиконовые формочки, формочки для льда, сито, ложки, кисточка силиконовая дает замечательную текстуру. Недавно нам полку с тремя банками подарили — из этой полки получится отличный домик (работа ведется). А еще нам недавно жестяную коробочку с шоколадкой подарили — так я в восторге от коробочки была. Так что жестяные коробочки в хозтоварах можно магнитами украшать.  Еще хозтовары в фикс прайсе скупаю. Недавно купила салфетку для сушки посуды — зачем купила сама не поняла. Пока из того же фикс прайса фетровые наклейки к ней не прицепила — отлично крепятся. Еще фетровые толстые салфетки для горячего замечательны — из них можно домики делать, полянки. А еще есть фетровая салфетка в виде дерева — это воооооообще клад. 
27.09.2014
Ничего себе узко, я как раз и хотела узнать про ВСЕ товары, а не только про хозяйственные :-) Может в текстиле, что интересное есть или в аксессуарах для сада. Кстати, про последние вспомнила, покупала ароматические свечки с разными узнаваемыми запахами, и мы играли с дочкой в угадайку :-) Было здорово, надо ближе к Новому Году повторить :-) А Икеа от нас достаточно далеко, и бываю я там раз в 6 месяцев, вот, как раз на днях собираюсь, думала коллективный разум поможет обратить внимание на интересные развивающие фантазию вещицы, но, видимо, тема не очень актуальна (а может действительно не так представлена), и только я одна такой фанат креативной Икеи :-) Спасибо за наводку на кисточку, может, возьмем ее в коллекцию наших творческих инструментов :-) За остальные советы тоже спасибо, может, что и пригодится со временем!
27.09.2014
Вспомнила! В реальности не видела, но планировала найти доску http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00267240/ она магнитная и можно писать мелом. Мне бы такой формат был удобнее мольберта. Хоть мольберт даже дешевле получается. И еще пробковая доска  есть вэггис кажется... Ссылки под рукой нет. 
29.09.2014
Тоже такую доску никогда не видела, но у нас уже есть мольберт, а после некоторой доработки он еще и магнитный :-) Пробковую доску тоже никогда не встречала, купили Эрик Краузер, полезная штука :-) Но все-равно большое спасибо за наводки :-)
29.09.2014
Кресло в салоне красоты — класс!  smiley-wink.gifСпасибо, что подкинули идею про рыбок, ведь и несложно, и вроде знакомо — покрасить, заморозить и "выпустить")), а в голове сразу и не всплывает  super_smilies082.gifУ Вас с дочкой фантазия — супер!  smiley-wink.gif
26.09.2014
Спасибо, Людмила :-) Наверное, мы одни так играем, судя по реакции на пост, ну, что же будем рассчитывать и дальше на свои силы, может, что еще интересненькое придумаем :-)
27.09.2014
Почему песок бывает разным? Занятие в Клубе почемучек Игромания. Часть 20. Что творится!Генералы песчаных карьеров_Новости (сентябрь 2014)