Войти

Игромания. Часть 20. Что творится!Генералы песчаных карьеров_Новости (сентябрь 2014)

Mommy Mouse
М, 13 лет 3 месяца Москва
Обожаю ваши обзоры! На занятиях мы познакомились с этим чудом, но я тяну с приобретением. Думаю Клим будет бросаться им так же как и на улице это делает.
0
29.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! super_smilies082.gif У нас на улице в пылу игры с друзьями тоже такое бывает, а дома нет:)

0
29.09.2014
Екатерина
Маруся, 13 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
А по квартире не находите его потом? Тоже давно хочу,но боюсь за квартиру,хотя дочь аккуратная у меня
0
29.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
неа, мы тоже аккуратисты. Играем на коврике, вот тут рассказывала про него — максимум в чем состоит уборка, так это в его вытряхивании)
0
29.09.2014
Светлана
Анютка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за обзор. Буду покупать к ДР. Думала брать 1 кг, после Вашего поста решила взять  5 кг. Старшей дочери может тоже понравится. За формочки отдельное спасибо.
0
29.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif Да, он для всех возрастов — даже взрослым интересен))
0
29.09.2014
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Классно! тоже очень хочу приобрести, зима ведь скоро...

0
29.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Пожалуйста! super_smilies082.gifДа, "готовь сани песок летом")))
0
29.09.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

ух ты!!! вот думаю, стоит ли брать)))




0
29.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

ага! он классный!))

0
29.09.2014
ИКЕА детям :-) Пластилиновая осень 2014

Похожие записи