Может, кто был там недавно или живет рядом, как там с парковкой?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Уголок дедушки Дурова
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Рязань
Тоже интересует этот вопрос) Вы еще не побывали в театре?
0
10.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Здравствуйте, мы завтра туда едем, вот тоже переживаю, что там машину негде оставить будет? Как там? Есть парковки рядом?)
0
09.01.2016
Ответить