Войти

40 лет Киндеру

как интересно )) здорово они придумали )))
жаль только что в самих киндерах игрушки стали не как у нас в детстве были )))
0
10.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Эх, в моем детстве никаких киндеров не было)

0
11.10.2014

Ого, а почему не было?

0
12.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

наверное, потому что их физически не завозилось в Россию тогда)

0
12.10.2014
я первый раз их попробовала лет в 5 наверное, а когда уже в школе училась, то даже были места обменов в разных районах ))) я всегда так мечтала чтобы у меня была сразу целая коробка, но это было мега дорого )))
0
12.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

У меня в детстве самые яркие моменты — это когда лет в 12-13 появились первые импортные жевачки, шоколадки. Киндре, наверное, лет в 18 только попробовала)

0
12.10.2014
очень извиняюсь за не скромный вопрос, а сейчас тебе сколько лет?
0
12.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Почти 36

0
12.10.2014
по твоим фото никогда бы не сказала, что 36 ))) поэтому и удивилась про киндеры )))
0
12.10.2014
Юлька, вы лягушки-путешественницы! Или нет, вы — тусовщицы!! Все "злачные" места успеваете объехать за неделю ))) 
0
11.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Да мы туда и не собирались, гуляли в Музеоне после библиотечной сказки и наткнулись случайно) 

0
11.10.2014
спс за информацию, съездили туда, ребенку понравилось, народу очень много было..
0
12.10.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
пожалуйста, в выходные, конечно же, народу много, в будни до 5 вечера вообще 3 ребеночка было
0
12.10.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Здорово!) Спасибо за информацию) завтра как раз в те края собираемся.. надо бы заглянуть

0
11.10.2014
Уголок дедушки Дурова 14-16 октября музей Экспериментаниум принимает участие в Open Innovations Expo.

Похожие записи